Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Флуд » О том о сем....)


О том о сем....)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

До чего же АК докатился :) Думал зайду (wwwantikidok.com) почитаю, может кто еще знакомый остался и тут на тебе. Вижу .ru выкупили и статику навешали :) Ломыч видать усердно учит PHP и MySQL :D

0

62

RobinGud написал(а):

До чего же АК докатился :) Думал зайду (wwwantikidok.com) почитаю, может кто еще знакомый остался и тут на тебе. Вижу .ru выкупили и статику навешали :) Ломыч видать усердно учит PHP и MySQL :D

Всё сказал беженец )?

0

63

Kostt написал(а):

Всё сказал беженец )?

Уважаемый, мы знакомы? :)

Беженец? :) 5 лет убито ради каких-то рисованных замков.  Из них год убит, что-бы вытащить клан из задницы в 8-10 живых сокланов :)  И все это ради того что бы зайдя в гости потом тебя назвали "беженцем"? :)

Хоть бы лого клана подкрутили ( http://www.antikidok.ru/favicon.ico ). Кстати его тоже я рисовал ^^ Блин, беженец, самому смешно :)

0

64

RobinGud написал(а):

Уважаемый, мы знакомы?

Беженец?  5 лет убито ради каких-то рисованных замков.  Из них год убит, что-бы вытащить клан из задницы в 8-10 живых сокланов   И все это ради того что бы зайдя в гости потом тебя назвали "беженцем"?

Хоть бы лого клана подкрутили ( http://www.antikidok.ru/favicon.ico ). Кстати его тоже я рисовал  Блин, беженец, самому смешно

Робин гуд ет не тот что на толкине постоянно с нубами зависал на пвп воротах?)

0

65

RobinGud написал(а):

Kostt написал(а):

    Всё сказал беженец )?

Уважаемый, мы знакомы? :)

Беженец? :) 5 лет убито ради каких-то рисованных замков.  Из них год убит, что-бы вытащить клан из задницы в 8-10 живых сокланов :)  И все это ради того что бы зайдя в гости потом тебя назвали "беженцем"? :)

Хоть бы лого клана подкрутили ( http://www.antikidok.ru/favicon.ico ). Кстати его тоже я рисовал ^^ Блин, беженец, самому смешно :)

Сори ник перепутал ) заходил к нам не так давно похожий ник и молча оффнулся почти сразу) пати чтоли не дали сразу ему.. хз )

0

66

Sor4ik написал(а):

Робин гуд ет не тот что на толкине постоянно с нубами зависал на пвп воротах?)

Не тот. Я им играл только на осадах, а так в основном на Quolity в Гиране с манором сидел ^^ (года так 3-4 назад или больше).

Наверно тут из тех кто меня знает только Лома и остался :) Я ушел спустя некоторое время после того как Паша (Thor) стал АЛом.

з.ы.: Хотя во времена срача Паши и Ломы много персонажей было сперто. В том числе и мой робин. Им даже ПКашить успели. Возможно и на ПВП воротах побывал :)

0

67

Kostt написал(а):

Сори ник перепутал ) заходил к нам не так давно похожий ник и молча оффнулся почти сразу) пати чтоли не дали сразу ему.. хз )

Ну может уже опять меня там поломали :)

0

68

Когда уходил у Wise было 70-80% замков и КХ всего сервера. Знаю, что уже теряли Аден завоеванный потом и кровью. Чем может похвастаться новое поколение АК во главе Ломы? :)

0

69

100% замков, все КХ, эпики.

0

70

Очень неожиданно. Видимо Дарк Сайд канул в Лету :) А Хулиганы не смогли осуществить план возмездия АК за годы игнорирования их величия :)

Ну если все так, то труды Thor'a не прошли даром :)

0

71

RobinGud написал(а):

Очень неожиданно. Видимо Дарк Сайд канул в Лету  А Хулиганы не смогли осуществить план возмездия АК за годы игнорирования их величия

Ну если все так, то труды Thor'a не прошли даром

Али Дарк Сайд не существует. Так же не существует али Еволюшн. Терь они обьеденились в али Дарк Еволюшн.
А хулиганы есть, но их на пальцах 1 руки пересчитать моно. Я тож с хулиганов, но АК мну приютили =)

0

72

RobinGud написал(а):

Ну если все так, то труды Thor'a не прошли даром

Да ну) Тор ни о чем был ИМХО) Даже при Торе почти всем и всегда заведовал Лома...

Sor4ik написал(а):

Так же не существует али Еволюшн.

По-моему он не застал появления этого альянса)

0

73

Detector написал(а):

100% замков, все КХ, эпики.

Слегка завышено,  эпики все таки пополам идут)

0

74

Detector написал(а):

100% замков, все КХ, эпики.

Хвастать нехорошо)

0

75

Метрика написал(а):

Detector написал(а):

    100% замков, все КХ, эпики.

Хвастать нехорошо)

Ну )

0

76

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит -)

+1

77

Knyaz написал(а):

Слегка завышено,  эпики все таки пополам идут)

Так я и не говорил, что эпики все)))) Я сказал, что 100% замков, все КХ, эпики. А вот какая их часть - технично умолчал)))) Знаю, что естественно не все, но сколько в % не в курсе.

RobinGud написал(а):

Очень неожиданно. Видимо Дарк Сайд канул в Лету  А Хулиганы не смогли осуществить план возмездия АК за годы игнорирования их величия

Ну если все так, то труды Thor'a не прошли даром

Варов и без них хватает))))

0

78

N3LF написал(а):

Да ну) Тор ни о чем был ИМХО) Даже при Торе почти всем и всегда заведовал Лома...

Вы видимо не знаете, что было за кулисами. Сразу хочу оговориться, что все сказанное мной не имеет ни к кому ни какого личностного отношения. Скажу только как было и пожалуй попытаюсь объяснить почему некоторые думают иначе.

Дело в том, что практически все РБ на хай лвле были спланированы именно Тором (далее Паша). В АКадемии именно Паша был танком водившим на юниорские РБ. Так же практически все Эпики были спланированы Пашей. Кроме некоторых не вошедших в число первоначально завоеванных АК (Закен). Опыт был частично перетянут. Вы наверно удивитесь с таким отношение к Паше, но в основном именно он спланировал захват всех замков и КХ взятых после Гирана. В том числе и Адена.

Что Вы думаете о крафте? Да, львиная доля вещей была создана именно Пашей. Могу судить не понаслышке. Именно я даже уже практически бросив линейку все еще сидел на СЕ и заливал ману :) А кто же продолжал собирать и водить сокланов на РБ и одевать клан? Догадайтесь сам. Хотя наверно если считать, что гномы и саппорты были клановые то кто-то возможно не увидит в этом ни какой особой пользы (и такие были высказывания).

Думаю на тему "как" больше в принципе говорить не стоит хотя в запасе еще много не сказанного. Да и у нас же еще не раскрыта тема с названием "почему?".

Начну с того, что Паша вступил в лидерство не в лучшие времена. Собственно после временного лидерства Фиглярика. Тогда же и Лома отказался от предложения быть АЛом. Клан был в полной заднице и даже потерял персонажей на которых хранилось большое количество достатчно значительных для клана вещей.

Так собственно почему же после всего, что было сделано теперь о человеке бытует такое вот не очень приятное мнение?

Да порох в пороховницах у всех когда либо заканчивается. И у меня и у многих еще действительно тративших свое личное время на то что бы АК был вот именно такой как Вы описываете его сейчас. Лично мне наплевать скажут ли мне за это спасибо или плюнут в след. А вот Паша в клане был достаточно эмоциональная и восприимчивая ко мнению других о нем личность. Могу сказать только одно. В мое время всегда были те кто поддерживал в трудную минут. Во времена Паши такой поддержкой оказался Лома. Аналогия о том что было дальше и как было дальше думаю каждый додумает сам после прочтения моей версии происходящего. Кто-то посмеется, кто-то изменит свое мнение, кому вообще параллельно.

Лично я сделал свои выводы после получения ответа на вопрос заданные Ломе.

Я: Почему же вот такая поддержка?
Лома: Сам тряпка, сам виноват!

Почему же мы в свое время относились с уважением к тем у кого кончился порох? И почему другим не под силу такие вот простые вещи? Это риторические вопросы, но если кто-то хочет, то может попытаться на них ответить...

0

79

Detector написал(а):

Варов и без них хватает))))

Ну ведь в этом вся прелесть процесса игры :) Иначе в чем же тут еще стимулы для часов на задрачивания мобов. И в чем же еще радость как не особой социальности присущей пожалуй только одной ММОГПГ - Линейдж :)

0

80

Что касаемо Ломы, без него мало что проходит успешно. Юра пытается и весьма успешно, мы помогаем как можем, но у всех реал-реалом и иногда приходиться задвигать на какие то дела... Смешно )?  Мне - нет ) Я  Задрот )))

Отредактировано Kostt (2012-11-03 13:56:42)

0

81

RobinGud написал(а):

Ну ведь в этом вся прелесть процесса игры  Иначе в чем же тут еще стимулы для часов на задрачивания мобов. И в чем же еще радость как не особой социальности присущей пожалуй только одной ММОГПГ - Линейдж

Фулварлист и делает АК самым прекрасным кланом на альфе))))

0

82

:crazy: Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты  — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета

0

83

:D  :D  :D

0

84

куку народец))))не спим))))активненько себя ведем))

0

85

Алёнка Plusninka написал(а):

куку народец))))не спим))))активненько себя ведем))

привет) ещё один телец) нас все больше...)

0

86

RobinGud, Я тебя помню,вот так), Привет всем кто меня еще помнит,)

Отредактировано vintorez (2013-06-04 20:03:50)

0

87

а тут есть кто живой?

0

88

Привет бандиты!  :flag:
Если кто еще помнит...
Почти с того света вернулся, но вроде ожил.

0


Вы здесь » Клан АК » Флуд » О том о сем....)