Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявкa на вступление в клан Antikidok от VLADAvinalievna


Заявкa на вступление в клан Antikidok от VLADAvinalievna

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Имя:Влада
Возраст:120
Текущее местоположение:Украина, Харьков
Расскажите о себе:Блондинка ))
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:VLADAvinalievna,evas saint 78,swordsinger 40
Почему выбрали именно этот класс?:нравится
Какой саб-класс планируете взять в будущем:по-необходимости
Во что экипирован чар:ТТ+4, ДК или ТМ(по ситуации),Сом
Есть ли твины?есть много персонажей, т.к. играю с сестрой: СХ78/некр72, СС78,БД63,БИШ77,ПП76, ШЕ78 и др.
Если да, то ник/профа/ левел:vladamag,zxКALIPCAxz,zxAfroditaxz,zxAfinaxz,zAladdinxz,Sting и др.
Как вы относитесь к донату?Не доначу,т.к. не имею возможности
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?врядли
Время online в игре:очень много
Опыт игры в L2:более 3х лет,но только на этом серве
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Миротворец(разногласия с КЛ,если на глазах КЛа льют его соклана, а КЛ отвечает, что не было смысла вступаться, т.к. лягли бы все, то я считаю ниже своего достоинства находиться в таком клане),Тираны(не понравился КЛ), Правосудие(самый лучший КЛ, в отличие его жены..., а также не захотела быть в ДС под началом Комароса),БА(хороший клан, но было много мата, а также нежелание быть в ДС)
Рекомендации членов клана:Samina
Счетчик пвп/пк:2/1
Почему вы выбрали именно Antikidok:есть друзья в клане, сильный клан, находящийся в противоборстве с ДЭ
Что хотите получить от клана:общение, осады, походы на эпики
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:своей игрой, взаимовыручкой
Есть ли возможность использовать Team Speak?:при необходимости может быть установлен
Номер icq:укажу после приема в клан, если удостоюсь такой чести )

0

2

Имя:Влада
Возраст:120
Текущее местоположение:Украина, Харьков
Расскажите о себе:Блондинка ))
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:VLADAvinalievna,evas saint 78,swordsinger 40
Почему выбрали именно этот класс?:нравится
Какой саб-класс планируете взять в будущем:по-необходимости
Во что экипирован чар:ТТ+4, ДК или ТМ(по ситуации),Сом
Есть ли твины?есть много персонажей, т.к. играю с сестрой: СХ78/некр72, СС78,БД63,БИШ77,ПП76, ШЕ78 и др.
Если да, то ник/профа/ левел:vladamag,zxКALIPCAxz,zxAfroditaxz,zxAfinaxz,zAladdinxz,Sting и др.
Как вы относитесь к донату?Не доначу,т.к. не имею возможности
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?врядли
Время online в игре:очень много
Опыт игры в L2:более 3х лет,но только на этом серве
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Миротворец(разногласия с КЛ,если на глазах КЛа льют его соклана, а КЛ отвечает, что не было смысла вступаться, т.к. лягли бы все, то я считаю ниже своего достоинства находиться в таком клане),Тираны(не понравился КЛ), Правосудие(самый лучший КЛ, в отличие его жены..., а также не захотела быть в ДС под началом Комароса),БА(хороший клан, но было много мата, а также нежелание быть в ДС)
Рекомендации членов клана:Samina
Счетчик пвп/пк:2/1
Почему вы выбрали именно Antikidok:есть друзья в клане, сильный клан, находящийся в противоборстве с ДЭ
Что хотите получить от клана:общение, осады, походы на эпики
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:своей игрой, взаимовыручкой
Есть ли возможность использовать Team Speak?:при необходимости может быть установлен
Номер icq:укажу после приема в клан, если удостоюсь такой чести )

0

3

Что могу сказать ,если та Влада  о которой я думаю ... человек она не плохой вроде ,но ужасный мободрочер :D

0

4

Привет Влада.Еешкой,на осадах и т. д.,довольно непросто играть.Не бросишь?).По теме:Раньше были в одном клане,нормальный человек.За.

Отредактировано llumax (2012-07-30 18:49:18)

0

5

Я ЗА!)

0

6

Пересекались в кетре? как ни зайду-всегда там видел xD
Человек вроде адекватный, тем более если миха рекомендует, можно взять на испыталку)
Но учти, что основное время клан часто гангает!
"Возраст:120" - мне кажется ты прибавила себе пару лет xD

0

7

Я ЗА знаю давно человек Хорошый!!!

0

8

IIam написал(а):

Пересекались в кетре? как ни зайду-всегда там видел xD
Человек вроде адекватный, тем более если миха рекомендует, можно взять на испыталку)
Но учти, что основное время клан часто гангает!
"Возраст:120" - мне кажется ты прибавила себе пару лет xD

Пам ,главное что бы не скинула ))

0

9

почиму не указала последный клан ЛАВ?

0

10

пАтАмУ...

0

11

мда....
допиши клан ЛАВ и причину выхода!!!!!!

0

12

вроде не чего не имею против)только твин афина... можно по подробней о нём?

0

13

Когда прочитала сколько твинов.. и какой у них лвл.. офигела и пошла плакать в подушку:(((
По заявке пока воздержусь.

0

14

ксения а вы то в каком клане?:D

0

15

Влада, Вы в курсе, что у клана основное ремесло, это воевать?)
Мобов бьем редко, только в том случаи, если нужно подтянуть определенную профу до нубла.

Своих защищаем, но терпеть не могу, когда о помощи орут в али чате. Все своими силами, если есть в клане онлайн.

Вроде люди отписываются, что не против. Но относительно клана ЛАВ не ответили.
Почему вышли?

0

16

Попробую ответить всем сразу. Сначала КЛу. Как я воевала своим СС можно спросить у ИОАНА, а он я думаю переточка...Спросите и у клана гнев с которым я варилась , когда еще была в БА. Рок и другие падали неоднократно...Был момент когда я выставила ЕЕ как приманку на ТП ФОГ и ССом слила 3х персов(Рока, кажется алина и еще кого-то). Тот же МОНРО упал от ССа 3 раза. Я понимаю, что в клан вступаю ЕЕ, а не СС, на то есть тактические причины. И это не означает, что вариться я буду только ЕЕхой. Мне не жалко упать любым другим персом в -4, но и варов могу тоже уронить в - 4.
Что касается мободрота: ШУСТРИК, ты сам как прокачался??? Кто-то донатит, я качаюсь, прохожу квесты и этим зарабатываю...
Клан ЛАВ не указала потому, что была там только 1 день. Настойчивость ХОТО о том, чтобы я указала причину выхода лишь характеризует его с нелучшей стороны, хотя о нем я и раньше была не лучшего мнения...Если вас смущает то, что я так и не указала причину выхода из ЛАВ, пусть свою версию озвучит ХОТО, а я тогда прокомментирую...

0

17

KUOCU
На счет твина Афина. У мнея ШЕ 78 с ником zxAfinaxz, прошу не путать с другими.

0

18

Не против

0

19

ПО ЗАЯВКЕ ПРОТИВ

0

20

Vlada написал(а):

KUOCU
На счет твина Афина. У мнея ШЕ 78 с ником zxAfinaxz, прошу не путать с другими.

Я не путаю

+1

21

ПРОТИВ

0

22

Нусс... твинов дохери смотрю. От тебя будет требоваться играть на ЕЕ, мы не всегда играем теми кем хотим. кача у нас мало,и смотри сама, неоднократно было что люди приходят и понимая,что кача нет уходят. Непонравилась причина ухода из ЛАВ. Калипса лила зачастую вайз в -4 говорят,и ШЕ афина также придерживалась той стороны, исходя из этого не понимаю причины ухода (Нежелание быть в ДС*). ТимСпик обязателен.
по заявке воздержусь

0

23

Доступ персонажам у кого есть кроме тебя?

0

24

Malruk
Доступ к персонажам есть у меня, моей сестры и папы. Доступ к бишке есть еще у друга

0

25

Esmus
Калипса лила тех, кто пытался лить ее саму и ЕЕху, а были это вайзы или ДЭ было все равно! Афина не была НИКОГДА в клане ЛАВ. Повторю, что в ЛАВ была только ЕЕха 1 день. Причины выхода из ЛАВ я не указывала.

0

26

Vlada написал(а):

Esmus
Калипса лила тех, кто пытался лить ее саму и ЕЕху, а были это вайзы или ДЭ было все равно! Афина не была НИКОГДА в клане ЛАВ. Повторю, что в ЛАВ была только ЕЕха 1 день. Причины выхода из ЛАВ я не указывала.

То что ты не указывала,не означает,что я не узнал)

0

27

Юра, поделись-ка с нами)

0

28

hoOToo
Не капси )))

0

29

Esmus
Как приятно увидеть в конце предложения улыбочку ))
Озвучте плз, молодой человек, то, что вы узнали. И мы с вами сверим информацию из разных источников )))

0

30

N3LF
Пусть делится тут, а не в кулуарах...Мне тоже любопытно )))

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявкa на вступление в клан Antikidok от VLADAvinalievna