Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявкa на вступление в клан Antikidok от VLADAvinalievna


Заявкa на вступление в клан Antikidok от VLADAvinalievna

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Имя:Влада
Возраст:120
Текущее местоположение:Украина, Харьков
Расскажите о себе:Блондинка ))
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:VLADAvinalievna,evas saint 78,swordsinger 40
Почему выбрали именно этот класс?:нравится
Какой саб-класс планируете взять в будущем:по-необходимости
Во что экипирован чар:ТТ+4, ДК или ТМ(по ситуации),Сом
Есть ли твины?есть много персонажей, т.к. играю с сестрой: СХ78/некр72, СС78,БД63,БИШ77,ПП76, ШЕ78 и др.
Если да, то ник/профа/ левел:vladamag,zxКALIPCAxz,zxAfroditaxz,zxAfinaxz,zAladdinxz,Sting и др.
Как вы относитесь к донату?Не доначу,т.к. не имею возможности
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?врядли
Время online в игре:очень много
Опыт игры в L2:более 3х лет,но только на этом серве
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Миротворец(разногласия с КЛ,если на глазах КЛа льют его соклана, а КЛ отвечает, что не было смысла вступаться, т.к. лягли бы все, то я считаю ниже своего достоинства находиться в таком клане),Тираны(не понравился КЛ), Правосудие(самый лучший КЛ, в отличие его жены..., а также не захотела быть в ДС под началом Комароса),БА(хороший клан, но было много мата, а также нежелание быть в ДС)
Рекомендации членов клана:Samina
Счетчик пвп/пк:2/1
Почему вы выбрали именно Antikidok:есть друзья в клане, сильный клан, находящийся в противоборстве с ДЭ
Что хотите получить от клана:общение, осады, походы на эпики
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:своей игрой, взаимовыручкой
Есть ли возможность использовать Team Speak?:при необходимости может быть установлен
Номер icq:укажу после приема в клан, если удостоюсь такой чести )

0

31

А зачем делится   тут ? Мы решаем принимать вас в клан или же нет , если информация не правдивая то я думаю то ваши проблемы т.к указать сами причину вы отказались .

0

32

deanis
deanis
Не правда. Вопрос первым задал ХОТО, а я написала, что хочу услышать его версию, а потом прокомментирую сама

0

33

Vlada написал(а):

deanis
deanis
Не правда. Вопрос первым задал ХОТО, а я написала, что хочу услышать его версию, а потом прокомментирую сама

Это не важно кто первый задал ,как в 1 классе ,ты меня первый ударил нет ты .

есть определенная форма заявки  и вы должны ее соблюдать и вносить в нее все ответы  целиком ,а не частично ...  лично мне не интересно сидеть на форуме и вытягивать из вас  информацию которую вы скрываете.

0

34

Влада, нам всем интересна причина вашего столь недолгого пребывания в клане ЛАВ. Поведайте, будьте любезны.

0

35

deanis
Скрываю? Оо Блин, почему и возмутилась, что ХОТО поднял этот вопрос, из мухи уже мамонт получился...((
Хото, как же я тебя "ЛЮБЛЮ", особенно когда ты бегаешь с титулом из матюков...

0

36

N3LF написал(а):

Влада, нам всем интересна причина вашего столь недолгого пребывания в клане ЛАВ. Поведайте, будьте любезны.

Повторюсь.

0

37

По заявке  : против !

0

38

Хорошо, всем любителям жаренных фактов рассказываю.
Я очень чувствительно реагирую на неправедливость. Поэтому когда Амнезия попроросил меня выйти из клана, потому что я будто бы обманным путем зашла в клан, то это меня очень обидело!
Теперь по сути. Ранее пару раз Амнезия меня выручал тем, что давал печать на сдуаливание А/Ы мечей. Мне показалось, что он человек великодушный, и когда я вышла из БА, то решила проситься в его клан. Но т.к. его не было в игре, то обратилась к первому попавшемуся ЛАВу ОДИНУ. Мы познакомились, он назвался Женей, сказал, что передаст мою просьбу Амнезии. Через пару дней он мне написал, что Амнезия в игре и я могу ему написать в ПМ, что я и сделала. Сказала, что я и моя сестра Маша хотим к ним в клан ЕЕхой и СХ. Он спросил те ли мы люди, о которых ему говорил Ян. Я не знала кто такой Ян, поэтому написала, что говорила с Одином. Очевидно он подумал, что я имела ввиду Олдмена(как позже я узнала, что Ян играет Олдменом). Он без лишних церемоний принял ЕЕху в клан, СХ я сказала войдет чуть позже. Уже на следующий день Амнезия меня обвинил в том, что я обманным путем вошла в клан и попросил меня выйти. Я ему попыталась объяснить, что никого я не обманывала, но очевидно, когда у человека уже сложилось мнение, далеко не каждый готов посмотреть на вещь с другой стороны, что он сам что-то не понял...
Вот и вся история. Она не стоит выеденного яйца. Но почему-то некоторые увидели в ней ЖАРЕННЫЙ факт.

0

39

я все же еше ПРОТИВ

0

40

hoOToo
)))))))))))))))))))

0

41

Что за детский сад.
Причина была явно не в этом.
По заявке - против.

0

42

З.Ы. Жареный пишется с одной Н, уж очень в глаза бросается (

0

43

против

0

44

N3LF
Оо. Если ты думаешь по-другому, напиши причину. А то получается так:
- Ты верблюд
- Я не верблюд, у меня горба нет
- Все равно ты верблюд...

0

45

У клана на данный момент штраф. Как пройдет штраф проведем окончательное собеседование.
Так в течение штрафа, бегай с АК, узнаем друг друга.

0

46

Мне интересно на сколько долго ты выдержишь ХоТо ? ))

0

47

Sanik
А я никого выдерживать не собираюсь. С нормальными людьми я общаюсь по-нормальному, а с остальными как прийдется, вариантов много, от игнора до минимального количества букв...

0

48

Где прочесть о финансовой политике клана и о типах походов, в частности походов А?

0

49

Влада, с вашей стороны слишком много агрессии и гонара.
На данном форуме и в данной теме вы общаетесь может быть с будущими сокланами.
В данном клане, более 8 лет. И видел достаточно разных игроков. Меня профой, кол-ом твинов, левлом или же эквипом не удивишь. Это все пройденный этап. Сервер достаточно развит, что всего этого добра хватает.

В первую очередь, мы будем оценивать человека. Конечно,  у каждого есть свои погрешности, но если вы собираетесь идти в клан, где до вас уже играют и помогают клану игроки, то само собой приоритет и выбор будет за ними. 
Общение, а также взаимопонимание, это залог крепкого клана. Одних игнорировать, с другими общаться выход конечно хороший, но не идеальный.

Здесь, Вам задают определенные вопросы. Ответы на подобии: "я не буду отвечать, не ваше дело, да иди ты, и т.п.", не устраивает.
Все что нужно, мы можем узнать и сами. Знакомых достаточно во всех кланах, в т.ч. и там где вы пробыли.

Есть к Вам определенные вопросы, будьте добры, отвечайте на них без пафоса.

0

50

Malruk
Отвечаю без пафоса.
хото мне не понравился еще в БА. Приходилось общаться с ним и после выхода из БА. Мне не нравится, когда человек матерится без всякого повода, тем более этим бравирует.
В уставе клана написано, что нужно относиться уважительно к сокланам и другим игрокам. Но когда человек пишет "детский лепет" и тому подобное , это уже говорит о неуважении и попытке поставить себя выше...
А вот где в моей речи Вы увидели гонор и агрессию, мне даже самой интересно?...

0

51

За. Человек с характером, показывающий, что терпеть маты и неуважение к себе несобирается, одно это вызывает симпатию.
Единственно, надо быть чуть проще)

0

52

а я все-же против

0

53

hoOToo написал(а):

а я все-же против

Ыыы

0

54

Не против...

0

55

Sanik написал(а):

Не против.

а я против_)
ыы
кстате если будеш мне ссу ману лить в оф пати и пов))то я подумаю)))ыыы:D

Отредактировано hoOToo (2012-08-02 23:25:20)

0

56

hoOToo
Пойду схожу за ножницами...А то губа уже по полу стелется, подрезать пора...Гы-гы-гы
Тебе, Хото, еще в БА Саша говорила, чтобы ты к ней не обращался за помощью, ты так и не сделал выводов...

0

57

чо? за какой помощью?

0

58

пришли к мнению, что с попробуем с вами сыграться.
после 22.00 примем.

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявкa на вступление в клан Antikidok от VLADAvinalievna