Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявка на вступление в клан!


Заявка на вступление в клан!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Всем привет! меня зовут Дмитрий! проще говоря Димка, мне 28 лет , на сервере играю около 6 лет, основной персонаж щас Тх 74 уровня , есть свои СВС- 74, коневод-61, бишоп 67! раньше играл с девушкой , щас по личным обстоятельствам не играю с ней, остался без сапов! ищу в клане фан . кач , общение! к донацтву отношусь так....... а по чему бы и нет если можешь себе позволить))) есть скайп , живу в москве , играю часто ! играллл...... пока не остался один)))) так что ищу  коллег , друзей))) очень общительный и позитивный Я )))) все интересующее могу ответить по скайпу или друим приложениям)))  могу выйти на ковер к клану и поговорить со всеми о моем зачислении) я обузой не буду! только позитивом ! я даже уверенн в этом))) прошу рассмотреть мою заявку как можно скорее , а то жуть как хочеться играть и фаниться))) я полностью одет и вложений не требую!

0

2

6 лет играть и Тх 74? Оч интересно
Против
На Заявив даж не похоже.
В игре не разу не видел

0

3

Форма заявки
Прочитай внимательно форму заявки.
И приведи свою заявку в порядок.

0

4

Да у меня есть провтически все персонажи. только голые! и качал я игроков своей девушки. щас в игре бегает в сабах Штучка СС и мМатрена Ше,  есть все кроме темного лукаря из пересонажей! а не видели меня по тому что не касячил ТХ! я знаю кого вы точно вспомните СТРЕКОЗУ  мою! все должны знать! я ей гремел года 3 назад на сервере! принимать не принимать ваше право!

0

5

Оо я думала что на Стрекозе играла деффачко всегда...
По заявке пока не против.

0

6

Против, Воины у нас не прыжываютца! пати не найдёш!

0

7

не против

0

8

Против ,стрекоза  если та о ком я думаю была девушка .  И если мне не изменяет память я был с ний  в 1 клане и 100 раз слышал в  тс .

0

9

Я за

0

10

Еще раз всем привет! отвечаю как положено)))
Зовут Дмитрий
возраст 28 полных
живу в Москве
ник в игре NedatrogA
Тх- да это единственны мой персонаж которым мне осталось играть, да и до ума довести хоть одного нужно) а ТХ самый мой большой)) 74 лвл)))
саб хочу на БД а там на что посаветуите, думаю Бд просто и соло кач можно и на фан , рб тоже
одет в Дк лайт, МЖ бижа , Ак колечко , сепор +5
мои твины только свс -74, коневод (сумонер)-61, бишоп-67, вл-67
к донацтву положительно! повторюсь: если можешь себе позволить, то почему бы и нет! ))))
времяни много, раньше играл сутками! щас просто нет не сапов не с кем играть
опыт игры более 5 лет
в клане состоял в собственном Гладиаторы! цифра 13 клана на зеленом фоне
счетчик пвп напишу позже , как зайду гляну , на изусть не помню, как то не давадилось отвечать на такие вапросы))
антикидок, да во первых. клан проверенный временем , многие разбежались. ваш все еще цел! во вторых давным давно еще Ксюшку качал! Куоси! когда она еще с Вадиком была, (Балаганом)
от клана хочу движухи в игре а не скучные будни, новое общение и новые друзья!
могу пыть полезен по факту чем, да все завист от игры! а на счет фана или заварушки так я всегда только ЗА
есть скайп, есть аська, есть микрофон!

0

11

жду от вас положительных реакций))) и скорейшего решения! ::))) меня не одевать не воспитывать не надо))) вложений капитала не требуется)))

0

12

У нас в клане оснвном наклон идет на магов. Будет ли интересно тебе в таком клане?

0

13

Мб луко пак попробовать собрать? 1 овера бы кнам стас свс,бд найти не проблема и пов кто унас лек,луки?у мну сыр 76 каиф им бегать тож думаю постаратся 3-4 лука найдем не?Лан как нить темку создам желающие отпишитстя а там доберем

0

14

во первых не Ксюша , а Оксана (имена разные).во вторых КИОСИ.ну эт не самое важно.в третьих со стрекозой знаком был.много сомнительной информации. был бы непротив, но увы, ТХ в клане у нас занятия врятли найдет. так что воздержусь.

Отредактировано Esmus (2012-11-29 22:20:34)

0

15

NedatrogA написал(а):

Еще раз всем привет! отвечаю как положено)))
Зовут Дмитрий
возраст 28 полных
живу в Москве
ник в игре NedatrogA
Тх- да это единственны мой персонаж которым мне осталось играть, да и до ума довести хоть одного нужно) а ТХ самый мой большой)) 74 лвл)))
саб хочу на БД а там на что посаветуите, думаю Бд просто и соло кач можно и на фан , рб тоже
одет в Дк лайт, МЖ бижа , Ак колечко , сепор +5
мои твины только свс -74, коневод (сумонер)-61, бишоп-67, вл-67
к донацтву положительно! повторюсь: если можешь себе позволить, то почему бы и нет! ))))
времяни много, раньше играл сутками! щас просто нет не сапов не с кем играть
опыт игры более 5 лет
в клане состоял в собственном Гладиаторы! цифра 13 клана на зеленом фоне
счетчик пвп напишу позже , как зайду гляну , на изусть не помню, как то не давадилось отвечать на такие вапросы))
антикидок, да во первых. клан проверенный временем , многие разбежались. ваш все еще цел! во вторых давным давно еще Ксюшку качал! Куоси! когда она еще с Вадиком была, (Балаганом)
от клана хочу движухи в игре а не скучные будни, новое общение и новые друзья!
могу пыть полезен по факту чем, да все завист от игры! а на счет фана или заварушки так я всегда только ЗА
есть скайп, есть аська, есть микрофон!

оО) КТО ТАКОЙ бАЛАГАН?) Я ПП  катах качала кто меня в пати брал..и не когда не с каким Вадиком  не была

+1

16

KUOCU написал(а):

NedatrogA написал(а):

оО) КТО ТАКОЙ бАЛАГАН?) Я ПП  катах качала кто меня в пати брал..и не когда не с каким Вадиком  не была

Скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто  :D

+1

17

Michelangelo написал(а):

Скандалы, интриги, расследования - показать все, что скрыто

ис7 качай,не отвлекайся. ;)

0

18

Еще раз всем здрямс))) Ксю,  я тогда играл Бишопом ххПаразиТхх это 2008 год был! я даже помню каты апостолы! орк с Ц пикой +15! ну так что вы там надумали то??? берете не берете???)))))))

0

19

и ребятки-девчатки!  я думал о том чтоб добить ТХ до 3й профы
и репрофнуть его

0

20

NedatrogA написал(а):

Еще раз всем здрямс))) Ксю,  я тогда играл Бишопом ххПаразиТхх это 2008 год был! я даже помню каты апостолы! орк с Ц пикой +15! ну так что вы там надумали то??? берете не берете???)))))))

да я не против, просто давно это было) пп качала кто в пати брал,приходила в каты и тупо кричала что пп хочет качь, сори если забыла. По заявке не против

0

21

не против.

0

22

Почему бы и нет а то что физы неприживаються так нефакт может и исключение быть темболе говорит про репрофу

0

23

СВСом не хочешь пойти? Их как раз не хватает.

0

24

Если речь про репроф то добивай  и на СВСа или БД) Плюс есть и эквип останеться тот же по сути если гоняешь в ТМх.
Магов тьма, а вот с сапами бывает трабл на 3 пачку дособрать. Вообщем решай на кого репроф) В любом случае играть тебе своим персом и игра должна быть в удовольствие.
Ну и конечно же более дешевле обойдёться прокачать чара до 78 и потом репрофнуться, ну и соответственно пройти профу на того кто будет перс)

Отредактировано Kostt (2012-12-03 08:31:27)

0

25

Я на БД репроынулся бы, есть свой свс 74 или 75 лвл!

0

26

Нам в клане на данный момент нужен СвС.

Есть ли возможность играть такой порфой?

0

27

ты имеешь в виду вступить свсом к вам или потом ТХ репрофнуть на СВС?

0

28

Зачем вступать в клан тх и репрофать его если есть свс готовый 74 левл пусть вступит свс а саб возьмет каво захочет

0

29

Esmus написал(а):

ис7 качай,не отвлекайся. ;)

ис4 наверно ты имел введу ^^

0

30

Ну так ребятки, еще раз привет! а долго ждать ответа одобрения вступления в клан? или откажите на крайняк! чтоб я понял. ждать или нет

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявка на вступление в клан!