Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:Артем
Возраст:20
Текущее местоположение:Мск
Расскажите о себе:учусь,работаю,люблю футбол,да много чего можно написать,но это не так просто,лучше спрашивайте,если что-либо заинтересует)
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:Bjorn (саггитариус 77/мм 78/некромансер 40+)
Почему выбрали именно этот класс?:Нравится игра данными классами
Какой саб-класс планируете взять в будущем:да мне этих хватит,на дестра разве что когда-нибудь)
Во что экипирован чар:драк сет,дб,ак,тт++,дк маг сет,сом+7
Есть ли твины?есть =,их много и все они незначительного лвла
Если да, то ник/профа/ левел пп 55,ше 58,свс 52,бд 58
Как вы относитесь к донату? Положительно.Если можно себе что-либо позволить,то почему бы и нет?главное,чтобы администрация сервера не доходила до крайностей,с которыми я встречался на некоторых серверах(донат скиллов чужой профы или подкручивание статов,к примеру)
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?да,куда ж без них на альфе))
Время online в игре: колеблется от 3 до 7 часов в день,в зависимости от занятости и вариантов проведения свободного времени.
Опыт игры в L2:года 4 наберется,я думаю.Точно не помню,когда начал играть)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:RedXot(причина выхода-вступление в альянс DarkEvolution)
Рекомендации членов клана:спросите 6aJIa6oJI
Счетчик пвп/пк:1к+/3,пк мою периодически
Почему вы выбрали именно Antikidok:друг тут играет(6aJIa6oJI),сильный,развитый,сплоченный клан,с двусторонками.
Что хотите получить от клана:Фан,общение,совместная игра
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:лук может играть в лукоКП(если таковое имеется),мм - в пати магов,соответственно)
Есть ли возможность использовать Team Speak?:да
Номер icq: не пользуюсь асей уже довольно-таки давно.)

С нетерпением жду Ваших отзывов и комментариев.)

Отредактировано Bjorn (2012-11-29 20:43:20)

0

2

ну мне писать особо и ничего,нормальный парень,толька за))да и мб поднимется вопрос о создании луко пака..т.к я понимаю что и жена по игре будет пробывать вступать к нам,а она тоже лукарь,да и за аню сразу за)

0

3

За)

0

4

За

0

5

редКСоты в дэ ?)
по заявке не против

0

6

за

0

7

Esmus написал(а):

редКСоты в дэ ?)

да,вступили на днях)

0

8

Ну мы их чуть ПКшили в ЛОА ) походу и погнали в вары, сами то ток офались и ни чего не могли ) грозный там АЛ был!
По заявке - не против

0