Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » ЗАЯВКА на вступление


ЗАЯВКА на вступление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Александр
Возраст:56
Текущее местоположение: г. Санкт-Петербург
Расскажите о себе:старый геймер))..(решил возобновить игру и оживить персов) в реале п-полковник ФТС (на пенсии по выслуге)), но продолжаю работать..считаю себя адекватным человеком, дружу с юмором...ну а остальное как у всех по жизни
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: mustang13  CX67 (60%)
Почему выбрали именно этот класс?: в начале игры пробовал всеми классами, нравится играть магами...
Какой саб-класс планируете взять в будущем: по честному ещё не решил, но думаю тот который будет больше пользы клану приносить
Во что экипирован чар: АВА (есть роба ДК, естьвсё для крафта кроме рецов)), феникс, элементаль
Есть ли твины?да
Если да, то ник/профа/ левел  PW60 (suma) , PP56 (ppchka) , ШЕ62 (verizon) 
Как вы относитесь к донату? скорее отрицательно... на то она и игра, что бы играть , а не покупать незаслуженное (одно исключение-- банки)
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? только помочь серверу, а не заработать себе (персу) благо..
Время online в игре:свободное время с 20-00 по 03-00 и до утра по необходимости, в выходные - днём и вечером (если не занят с внуками))
Опыт игры в L2: более 6 лет (с перерывом на 2 года по семейным обстоятельствам)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: был КЛ клана "МастерС" (распустил - ребята усилились и решили создать свои кланы) ,  был в клане АК
Рекомендации членов клана:
Счетчик пвп/пк:
Почему вы выбрали именно Antikidok: знаю с первых дней игры, был членом клана
Что хотите получить от клана:увлекательную игру
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: адекватной игрой, взаимопомощью
Есть ли возможность использовать Team Speak?:
Номер icq

Отредактировано Александр (2013-02-26 01:10:53)

0

2

я вроде вчера писал тут?)
мож забыл отправить?)
а писал я про КШ, там и по лвл удобней пати на кач и прочее собрать(там и овер свой есть)
ну а после 3  профы уже  в основной
а есть в клане кто знал Александра раньше?раз он указал что раньше был в АК

0

3

согласен... маловат по лвл...Вам решать....(а мне просто играть охота)))

0

4

В Кш не против)

0

5

в кш не против

0

6

Принят в академку.

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » ЗАЯВКА на вступление