Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KAPRAL777

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя: Павел
Возраст:26
Текущее местоположение:Москва
Расскажите о себе:Работаю повором в пицирии, люблю побегать в Л2. В прошлом увлекался спортом профисионально
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:KAPRAL777
Почему выбрали именно этот класс?:когда создавался этот персонаж, я вообще не знал о Л2 обсалютно не чего, по совету друга создал некра.
Какой саб-класс планируете взять в будущем:биша и варка
Во что экипирован чар:АМ +6, 2 серьги ТТ +15, 1 кольцо ТТ+12, АК +4, ТТ некля +4, ДК сет,
Есть ли твины? да
Если да, то ник/профа/ левел IIarovoZ 36 спойл, Elactica 45 ШЕ, PPh 43 ПП, Svetlouhiy EE 43
Как вы относитесь к донату? положительно, если в разумных приделах, и если оно действительно стоит того...
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? да
Время online в игре:обычно 2 через 2, но график работы постоянно меняется, как в большую так и в меньшую сторону...
Опыт игры в L2: играл в 2010 году пол года, после чего ушел в армию, пол года назад вернулся на сервер
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:первый мой клан HelKnight   али Wase, потом после возвращения снова в этом же клане, но с другим КЛ, ExtezZzy.
Рекомендации членов клана: Antrax (Megavolt), xurin (valiri), xLeetox, STEPAIIIKA, SpoongeBob, Sardine, Drugg.
Счетчик пвп/пк: 315/6
Почему вы выбрали именно Antikidok: есть чему научиться, и приобреснити верных товарищей по оружию
Что хотите получить от клана: опыт в игре, общение, уважение, дружбу, помощь в каких либо вопросах, помошь в фане против врагов
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: к сожалению пока не чего кроме всегда прикрытой спины...
Есть ли возможность использовать Team Speak?:да
Номер icq 673392229

0

2

Если рекомендации верны, то за. А так, в клане не приветствуется вопли о сливе, процентах и пр. Если что-то не получается, проявляй инициативу в решении проблемы.

0

3

без клана не получилось бая уколоть, решил в клан вступить?)

0

4

ASSASINS2 написал(а):

без клана не получилось бая уколоть, решил в клан вступить?)

причина выхода с экстези?

0

5

Ушел я из экстези, потому что месяц проседел на мтд тупо трейдил, и бесконечно просил пати хоть кудани будь, за все это время взял только один человек 2 раза в каты, больше не разу... смысл мне оставаться там, достоверность моих слов можете проверить, спросив у самого Кла клана экстези. Если нет желания принимать меня, не принемайте, плакать не буду... И такие укоры вроде без клана не получилось бая уколоть, я воспринимаю за оскарбление (хотя могу быть не прав, но тем не менее). Рекомендации может кл клана получить от Drugg и xurin(valiri) практически в любое время, от megavolta Сереги думаю он даст за меня слово, хотя не могу утверждать этого, давно не общались.

0

6

а я и не знал что ты в экстази уходил))
конечно это большой грех так поступать,но думаю искупить можно)
з.ы.мну разбанили сеть уже))

0

7

Серега привет

0

8

спасибо серега, го в скайп)

0

9

пока не могу

0

10

Серег, на то что бы пойти в экстези у меня были причины серьезные, которые ты не сомневаюсь поймешь

0

11

как сможешь, зайди. есть серьезная тема!

0

12

блин, сейчас мне надо уехать, буду завтра, тогда и поговорим...

0

13

1) Почему пошел в Экстази? Какие мотивы были для вступления в данный клан?

0

14

В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:первый мой клан HelKnight   али Wase, потом после возвращения снова в этом же клане, но с другим КЛ, ExtezZzy.
Гг)

0

15

Krupskiy написал(а):

В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:первый мой клан HelKnight   али Wase, потом после возвращения снова в этом же клане, но с другим КЛ, ExtezZzy.
Гг)

И не лень было тебе тут регаться?)

0