Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » хочу быть в сильном клане!


хочу быть в сильном клане!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

имя: вячеслав
возраст:32
текущее место положение:татарстан город набережные челны
расскажите о себе:ничего личного -только л2
ник персонажа его текущий уровень и класс:xxBON9Ixx сорк 78
почему выбрали именно этот класс? пуляет красиво!скилы проточены+9! по -тихоньку выкачиваю некра он помощнее будет
какой саб-класс планируете взять в будущем? саб класс как то не был нужен.обходился без него
во что экипирован чар?Дк сет +5/ бижа тт +4/ арка +3
есть ли твины ?есть много
если да то ник профа лвл:перечислю только лвл и профу ! есть:ше 78/ее 78/конь 68/бд 68/пп60/свс 70/дестр 74
как вы относитесь к донату? не донат
готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами серверами? при необходимости да/арку мечтаю заточить на выше+++
время онлайн в игре: по разному в основном вечером после работы 3-4 часа и выходные
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:сорк в кланах не был
Рекомендации членов клана:нет
Счетчик пвп/пк:в даный момент96/34
Почему вы выбрали именно Antikidok:слышал что клан сильный
Что хотите получить от клана:совместный кач с хорошим дропом/осады/эпики
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:могу быть полезен на осадах! при совместном каче  есть пов от ше78 и от ее 78 в оф пати
Есть ли возможность использовать Team Speak?:есть
Номер icq не пользуюсь

0

2

другими персами в каких кланах вообще был??
какой перс и ник был до сорка, и где взял сток сапортов  прокаченых?

0

3

привет! в кланах почти не был ! качался пикой! был одиночкой!сапортов сам выкачал!до пова тянул с феями 200%!щас дестр у меня в луко клане приест) но мне с магами  лучше- а там магов нету да и молодой клан там 3 профных  нету-
кл тока

0

4

xxBON9Ixx написал(а):

саб класс как то не был нужен.обходился без него

как же без саб класса и  без нубла? Неделя борьбы, ты срочно нужен на тои 10 (а такое часто бывает), твои действия?

0

5

xxBON9Ixx написал(а):

привет! в кланах почти не был ! качался пикой! был одиночкой!сапортов сам выкачал!до пова тянул с феями 200%!щас дестр у меня в луко клане приест) но мне с магами  лучше- а там магов нету да и молодой клан там 3 профных  нету-
кл тока

У нас академка с пристами воюет, с дестром нестыковочка будет)

0

6

абонент вне зоны действия:)

0

7

Не берити это крыса ! 100% инфа

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » хочу быть в сильном клане!