Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявка на вступление ЕСЬМАЗА


Заявка на вступление ЕСЬМАЗА

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Роман
Возраст: 27
Текущее местоположение: Новосибирск
Расскажите о себе: Решил собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла... хз че тут надо писать
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: ЕСТЬМАЗА Архимаг 76 саб сделаю скоро уже
Почему выбрали именно этот класс?: Маг, у которого после 77 есть хоть какие то шансы нагибать луков
Какой саб-класс планируете взять в будущем: Дестр
Во что экипирован чар: тт +7 закен (бай в данный момент ищу кто продает) арка+6, дк маг 5444, тм маг, куплен весь шмот бижа и пухи от ц до ы на будущий саб.     
Есть ли твины? вагон и маленькая тележка
Если да, то ник/профа/ левел ше 70 ше 66 пп 61 пп 61 ее 64 бд 64 бд 63 крафт 61  спойл 61 спойл 55
Как вы относитесь к донату? спокойно
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? да
Время online в игре: 6-12 часов в сутки
Опыт игры в L2: 4 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Экстази ДЕ бросал играть на пол года
Рекомендации членов клана:
Счетчик пвп/пк: пк=ноль пвп не помню
Почему вы выбрали именно Antikidok: отзывы положительные
Что хотите получить от клана: веселого времяпрепровождения
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: С удовольствием дам в щи, кому будет необходимо (осады эпики фан) )
Есть ли возможность использовать Team Speak?: да
Номер icq - логин скайп: infohide

0

2

На сколько я знаю, ты хотел в Авалон, потом в Аморе... Не ради бая случайно идешь?

0

3

тебе будет скучно и трудно у нас...

0

4

саб на дестера в клане с варами?

0

5

Против,из-за того что не нубл.

0

6

AvaNest написал(а):

На сколько я знаю, ты хотел в Авалон, потом в Аморе... Не ради бая случайно идешь?

Я так то и с фатами общался и сегодня еще с некоторыми кланами поговорил, идет мониторинг полным ходом, но остановился на ак. Бая я нашел уже, единственное что мне сейчас интересно это вал, и я прекрасно понимаю что через клан его получить бестолковая идея. Так что я сам как нибудь оденусь. А клан нужен сугубо для общения, ну и фан не повредит

0

7

Stanly написал(а):

саб на дестера в клане с варами?

Да фигня война, то мои проблемы )

Отредактировано ЕСТЬМАЗА (2014-01-11 06:40:53)

0

8

DiNaMoVeC написал(а):

Против,из-за того что не нубл.

Ник "DiNaMoVeC" и его смысловая нагрузка полностью отвечает мне на все вопросы возникшие в связи с вашим постом ) вопросов нет

Отредактировано ЕСТЬМАЗА (2014-01-11 06:39:00)

0

9

archik написал(а):

тебе будет скучно и трудно у нас...

Спасибо за глубокий анализ, за содержательный и концептуальный совет, долго думал над глубиной содержания. Переосмыслил все прогнозируемые вами реалии, и заявленные фундаментальные постулаты моего безысходного будущего, но желание мое неизменно. Я просто на жизнь по другому начал смотреть )) Ахахах если серьезно, я готов к осадам и варам, в замен мне не требуется ничего, кроме того, что и так само собой разумеется, а как там и что получится, болт его знает. Поживем увидим. В общем жду окончательного решения!

0

10

АКи надеюсь на скорое принятие решения, все контакты оставил выше. Жду

0

11

правильно сказал DiNaMoVeC ,пусть в клан школу идет

0

12

"Трудно" - потому, что по варам/рб мы не "нублов"  в пати не берем и с этого исходит следующие "скучно".
P/S если тебя такое устраивает, то я не против. С одним учетом, что кач ты сам будешь до нубла.

0

13

Против.

0

14

В приеме отказано,закрываю!

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявка на вступление ЕСЬМАЗА