Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Проблемы с регистрацией! » >>> НЕ ПРИХОДИТ ПИСЬМО НА ПОЧТУ <<<


>>> НЕ ПРИХОДИТ ПИСЬМО НА ПОЧТУ <<<

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пересмотрел все настройки , причину так и не нашел. Письма в основном не приходят на Mail.ru   старайтесь регистрировать свою учётную запись на иных ресурсах.

Если вы все таки уже зарегистрированы на маил или вам просто не приходит письмо подтверждения регистрации или смены пароля То.
***********************************************************************************
1.Создаем пост ниже где указываем свой ник  (гости могут писать в данной теме).
2.В ICQ  607312316  пишем antikidok  и соответственно свой ник указанный вами при регистрации.
***********************************************************************************

Ваш пароль  будет сменен мной  в ручную  на 55555 (за тем вы сможете в профиле сменить на любой вас устраивающий  пароль).

0

2

zKosz

0

3

zKossz написал(а):

zKosz

Сменил пароль , но лучше смени почту  на яндекс или что то в этом роде . Если не знаешь как ,напиши тут  новую почту  я сменю  ее сам .

0

4

ку

0

5

Un1Fighter

0

6

Необходимо зарегистрировать аккаунт затем я сменю пароль без письма на почту .

0

7

Привет ребята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Очeнь хочу быть твоей любoвницeй и дрyгoм! Со мнoй мoжнo познакомиться нa этом сaйте nesurfengfrem.tk/v9md

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клан АК » Проблемы с регистрацией! » >>> НЕ ПРИХОДИТ ПИСЬМО НА ПОЧТУ <<<