Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Хочу в клан))


Хочу в клан))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя: Ульяна
Возраст: 20 лет
Текущее местоположение: Россия, Екатеринбург
Расскажите о себе: я активная, коммуникабельная, иногда может немного сумасшедшая, задрот и ботаник:D люблю новые знакомства))
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: pricheska, 75, ЕЕ
Почему выбрали именно этот класс?: эм...на светлых эльфах прикольно свадебка смотрится)))
Какой саб-класс планируете взять в будущем: первый на сырка, а дальше еще не думала
Во что экипирован чар: шмот: ТМ маг сет, сом+2, немного мж бижи, немного тт и орфа, а еще ушки енота^^
Есть ли твины? уже нет
Как вы относитесь к донату? нормально)
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? ну в принципе да, точно сказать не могу, потому что еще будет зависеть от необходимости услуги
Время online в игре: оно немного не нормировано, но захожу каждый день, иногда часов по 10-12 провожу, иногда вообще могу не заходить из-за учебы, а так на все важные мероприятия буду являться как положено.
Опыт игры в L2: ну 4 года уже играю, фиговый опыт, но есть
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Priests-расформирован, BETTEP-было давно и очень долго объяснять причину.
Рекомендации членов клана: -
Счетчик пвп/пк: 0/1
Почему вы выбрали именно Antikidok: перспективный, нормальный, адекватный клан из топов))
Что хотите получить от клана: новые знакомства, друзья, фан, осады))
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: у меня есть лек, речардж и пр)) а вообще я думаю каждый чем-то может быть полезен, каждый играет свою роль в клане, вот и у меня она будет))
Есть ли возможность использовать Team Speak?: есть
Номер icq: 615901124

Отредактировано Ульяна (2015-02-02 23:33:23)

0

2

Вопрос тот же что и всем , как планируете брать саб ? Бая фармят вары .И как планируете качать ЕЕ до 78 ?
И по поводу выхода из ветров хотелось бы услышать ...

0

3

на счет саба хз, ибо я кабрио уже которую неделю пройти не могу, о бае еще и не думала((
на счет ветров: была у меня шилка, которая была у ветров, из-за учебы я забросила на какое-то время игру, а пароль от аккаунта часто меняла перед этим и последний раз записала на листочек, который потеряла потом и почту забыла, короче доступ к аккаунту был утерян, потом когда решила снова начать играть-взялась за эту ееху, вступила вот к пристам, а потом и пароль от шилки нашла, но к ветрам не стала возвращаться просто, наверно из-за того, что в пристах понравилось)) уж люди там больно классные попались, да и шилка мне не нравилась:DD в итоге перса я вообще потом отдала, как-то так)))

0

4

Ульяна написал(а):

на счет саба хз, ибо я кабрио уже которую неделю пройти не могу, о бае еще и не думала((
на счет ветров: была у меня шилка, которая была у ветров, из-за учебы я забросила на какое-то время игру, а пароль от аккаунта часто меняла перед этим и последний раз записала на листочек, который потеряла потом и почту забыла, короче доступ к аккаунту был утерян, потом когда решила снова начать играть-взялась за эту ееху, вступила вот к пристам, а потом и пароль от шилки нашла, но к ветрам не стала возвращаться просто, наверно из-за того, что в пристах понравилось)) уж люди там больно классные попались, да и шилка мне не нравилась:DD в итоге перса я вообще потом отдала, как-то так)))

Послушаем что скажут другие,сам я пока пожалуй  воздержусь  . Думаю  стоит сначала пройти саб .

0

5

ладно, подождем))

0

6

LLlystrik (deanis) написал(а):

Послушаем что скажут другие,сам я пока пожалуй  воздержусь  . Думаю  стоит сначала пройти саб .

Взять нубл*))

0

7

Саб сырок? Как планируешь качать сырка?) Надо нубл, и по скорее! пилюс 78 ее)

0

8

в смысле как качать?))) как и другие пуху в руки и погнала)) а на счет лвла так и думала, что будет проблема в том, что я не 78><

0

9

Ульяна написал(а):

в смысле как качать?))) как и другие пуху в руки и погнала)) а на счет лвла так и думала, что будет проблема в том, что я не 78><

В том смысле, что мага скорее до нубла можно качнуть, чем сырка. смысла от 75 ее не вижу) причем не нубл. Пока против.

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Хочу в клан))