Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Валера
Возраст:37
Текущее местоположение: г. Пионерский Калининградская область
Расскажите о себе: Военный пенсионер :)
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Valeka? бишоп 67
Почему выбрали именно этот класс?: считаю, что это одна из самых интересных проф.
Какой саб-класс планируете взять в будущем: еще не задумывался
Во что экипирован чар: ДК
Есть ли твины? есть
Если да, то ник/профа/ левел Valer04ka варк 66 лвл
Как вы относитесь к донату? нормально
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? в разумных количествах
Время online в игре: в основном по графику работы: два через два по несколько часов.
Опыт игры в L2: четыре года приблизительно
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: вурка (кл героинолог), фридом. вышел после рестарта сервера так как в течении долгого времени ни кто из клана не появлялся в игре. А вообще там было не плохо :)
Рекомендации членов клана: даже не знаю, что тут написать...
Счетчик пвп/пк: 10/2
Почему вы выбрали именно Antikidok: нашел на форуме информацию, решил попробовать.
Что хотите получить от клана: интересной игры, помощь кач биша (соло печально как то получается), эпики и т.д.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: быть бишем совсем не плохо думаю. Еще варк тоже может пригодиться.
Есть ли возможность использовать Team Speak?: да, есть клиент
Номер icq не помню :)

0

2

Не уверен я  что ты у нас найдешь помощь в каче , скорее наоборот проблемы с ним будут .
Да и скучно тебе будет в ак без нубла ,не ганга , не осад нормальных ,а саб получишь ох не скоро )

По человеку сказать не чего не могу ,претензий нет ,но... я больше против чем за !Ты не готов  вступать в наш клан .

0

3

LLlystrik (deanis) написал(а):

Не уверен я  что ты у нас найдешь помощь в каче , скорее наоборот проблемы с ним будут .
Да и скучно тебе будет в ак без нубла ,не ганга , не осад нормальных ,а саб получишь ох не скоро )

По человеку сказать не чего не могу ,претензий нет ,но... я больше против чем за !Ты не готов  вступать в наш клан .

Ап..

0

4

Мал лвл....тебе тут качнуться не дадут( Качайся до нубла и потом иди к нам) А так тут кача нету)

0

5

Спасибо за внимание. Что ж, подрасту и приду, тогда держитесь ;)
Предлагаю тему закрыть.

0

6

Тему закрываю , если  будут вопросы ,или подрастешь и захочешь в клан пиши тут мне в ЛС ,открою заявку .
З.Ы - в альянсе есть еще кланы куда ведется набор без обязательного "нублеса" .

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » заявка на вступление в клан