Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Попытка не пытка :D


Попытка не пытка :D

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Альберт Владимирович
Возраст: Вечно забываю, 87 года рождения)
Текущее местоположение: Воронежская область
Расскажите о себе: Эм, Играю на сервере более 5 лет, на столько задрот что эту заявку пишу с работы в выходной день, вместо того что бы отработать и пиздовать домой). Эквип не плохой есть, сейчас даже Хиро овер с кенс пикой.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Zigr 76/76/66 овер/ее/бд, Rykoblydka76/76/52 дестр/бд/сх. IIpocak 68 пп, HumanZigr 58 пп, ZigrHuman43 сорк, Xa4epury65 шк, Orkzigr53 дестр, ftorsvs54 свс, Ftorbd52 бд, Sirca 69 хавк ,Bafer2010 51 ше.
Почему выбрали именно этот класс?: Какой именно?)
Какой саб-класс планируете взять в будущем: Ну нахер эти сабы, заепали уже
Во что экипирован чар:  В а грейд, на Ы шмотки не хвататет адены наверное  одеться
Есть ли твины? ой, а че раньше то не предупредили что твинов сюда над было писать)
Если да, то ник/профа/ левел да да, всё выше указанно)
Как вы относитесь к донату? Отношусь? эт как? Если над банки, себе задоню, а аля даркельфиус,Арчибальдо,Асасин, аванесты пусть сами себе кидают)
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? А смысл тогда задавать вопрос выше?)
Время online в игре: онлайн могу сделать 20 часов в сутки, вопрос буду ли я у компа в этот момент)
Опыт игры в L2: 5 лет, сказа же! Че заедаете одни и те же вопросы по 100 раз, я не пойму)
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Revolt - распался, Better-   Послал нах КЛа не без причины.
Рекомендации членов клана: Аванест напишешь пару слов про меня? :D
Счетчик пвп/пк:  Сложно сказать, 500 пвп вроде было, а вот ПК больше 5 стараюсь не набивать, хотя учитывая что кенс пика имеет Ы грейд, получается и больше))
Почему вы выбрали именно Antikidok: Как сказал мой предыдущий КЛ- "куда его еще возьмут кроме АКа"
Что хотите получить от клана: Шмотки, бижу, пуху, всё скрысить и  уйти в лавордеры.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Быть единственным живым овером в клане :D
Есть ли возможность использовать Team Speak?: Возможно.
Номер icq  Не дам, ибо есть только рабочая.

На ваши вопросы я ответил, теперь ответьте вы на мои)
Вот пункт из ваших правил:
"Запрещается:
1. Членам клана запрещается употреблять в разговорах и на форуме бранные
слова, оскорблять и унижать своих соклановцев, а также других игроков
мира Адена.
2. Членам клана запрещается совершать какие-либо действия, способные
опустить честь клана в глазах всего Адена. "

  Не однократно было  видно оскорбление других кланов. Называть Соалийцев- "днищщи" . Раз у вас  цель держать Аден почему вы неможете идти к этой цели все вместе. Я сомневаюсь что одним кланом Вы/мы сможем завоевать главный замок. Возникает вопрос, на что вы готовы пойти что бы господствовать на сервере?
  Собирается ли КЛ/АЛ набирать в альянс кланов, и делать всё для достижения своей цели "Миссия клана AK: дружелюбное развитие, захват замка Аден, лидерство на сервере" ?
  Собственно это 2 вопроса которые мне не дают покоя, ибо я до конца еще не определился  вступать в АКа или нет (эт серьёзно)

Отредактировано Zigr (2015-05-03 14:38:19)

0

2

Zigr написал(а):

Как вы относитесь к донату? Отношусь? эт как? Если над банки, себе задоню, а аля даркельфиус,Арчибальдо,Асасин, аванесты пусть сами себе кидают)

ПРОТИВ

0

3

и да) что бы у тебя пальцы отсохли столько печатать)

0

4

Перед тем как  писать заявку  надо определиться . Воздержусь .

0

5

если не определился то против.

0

6

Как на счет ответить на мои вопросы?)

0

7

Zigr написал(а):

Как вы относитесь к донату? Отношусь? эт как? Если над банки, себе задоню, а аля даркельфиус,Арчибальдо,Асасин, аванесты пусть сами себе кидают)

((((9

0

8

Зигре кердык ,заявку закрываю .

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Попытка не пытка :D