Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » oKANDAGARo в клан хочу!!!!


oKANDAGARo в клан хочу!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:Серж
Возраст:25
Текущее местоположение:Новокузнецк
Расскажите о себе:Норм парень.Люблю творчество танцую пою снимаю видосы....И тд .тп.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:Овер77.мм76.варк77.биш50
Почему выбрали именно этот класс?:Я отмороженный просто)Зелень решает)
Какой саб-класс планируете взять в будущем:Не лезет уже)
Во что экипирован чар:Ам+3.тт+7 сет.дк сет.(Эквип временный)В дальнейшем подточюсь)
Есть ли твины?куча)Но малые 65+ где то.
Если да, то ник/профа/ левел пп60 ше 60.шк 58.и много много твинов)
Как вы относитесь к донату?Нормас)
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? Конечно.
Время online в игре:Работаю Вторник среда четверг.Остальные дни играю.В рабочие дни по вечерам играю.
Опыт игры в L2:лет 5.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Парты.С чегером не состыковочка)Девушки правят миром ы)Лавордер.Без причин вышел.И гневы.
Рекомендации членов клана:
Счетчик пвп/пк:Люблю лить цп)
Почему вы выбрали именно Antikidok:Потому что играть стало тухло.ПРОСТО ТУХЛО.Хочу быть вайзом.Уже решил.Скучняк такой что просто жуть.Вот причина.ВОзьмите меня запилю видосы норма))ГЫГЫГЫ)
Что хотите получить от клана:Общение фан и материал на видосы)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:Лью цп по 500 банок в запасе)Короче Чёток)И ещё берс скилл удалён)только у меня))Это очень полезно)
Есть ли возможность использовать Team Speak?:да.
Номер icq 420 220 262

Отредактировано Сергей (2015-06-02 20:03:46)

0

2

За.

Сергей написал(а):

Что хотите получить от клана:Общение фан и материал на видосы)

Это будет )

0

3

Ты часто ругался и мирился с женой, из-за чего выходил с клана и возвращался после примерения. Как сейчас обстоят дела? Не уйдёш ли ты назад в гнев?

0

4

Скорее против чем за ,уж очень часто видел без клана  , за чем следовала его смена .

0

5

LLlystrik (deanis) написал(а):

Скорее против чем за ,уж очень часто видел без клана  , за чем следовала его смена .

Сергей написал(а):

Почему вы выбрали именно Antikidok:Потому что играть стало тухло.ПРОСТО ТУХЛО.Хочу быть вайзом.Уже решил.Скучняк такой что просто жуть.Вот причина

Думаю он дал понять.
Надо дать шанс Сереге)

0

6

AvaNest написал(а):

Думаю он дал понять.
Надо дать шанс Сереге)

У каждого свое мнение ))

0

7

Ну дайте шанс с великим овером шустриком побегать))Обучиться)Ну хотяб на испыталку)Согласен у каждого свое мнение)Сейчас обстоят дела хорошо с женой.Мы с ней знакомы лично и мы хорошие друзья)Назад в гнев не уйду.Шоколадка и игра это разные вещи)Тоесть мы больше общаемся в реале чем в л2)Хочу в АК и точка.

0

8

не против

0

9

не против

0

10

человек передумал, можно закрывать.

0

11

archik написал(а):

человек передумал, можно закрывать.

О чем я и говорил ))

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » oKANDAGARo в клан хочу!!!!