Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Анатолий
Возраст:24
Текущее местоположение:Орёл
Расскажите о себе:работаю ,люблю поездки на автомобиле) немного занятие спортом для себя
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:DJAGAN сх  саб некр и хавк
Почему выбрали именно этот класс?:ну для меня самый интересный перс особенно ворт)
Какой саб-класс планируете взять в будущем:ну что хотел уже взял а там как для клана подумать вместе
Во что экипирован чар: ам+7 тт концы +7 и зак +4
Есть ли твины?твинов много но маленькие все
Если да, то ник/профа/ левел  самый большой сс 72)
Как вы относитесь к донату? отрицательно
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? нет
Время online в игре: довольно часто
Опыт игры в L2: 8 лет
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: в клане ОНИКА 63 клан рб давно был) и у Леши(КУЗИ) фулхарди
Рекомендации членов клана: ну решил после общения с ранее не любимым персом ларик сявой) Кирей)
Счетчик пвп/пк:   426/5
Почему вы выбрали именно Antikidok:потому что клан самый устойчивый и тактика клана меня устраивает
Что хотите получить от клана:общения и совместной качественной игры
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:да в чем угодно)
Есть ли возможность использовать Team Speak?: ну чаще могу сидеть . пока нет детей )
Номер icq аськи нету

0

2

Это у которого всё в тридорого на мдт) По заявке не знаю, а что у Кузи не прижился?

0

3

так он клан распустил давно (может твины и остались его но не знаю ) . еще не было такого что я выходил с клана )

0

4

ты хоть банки закидаешь себе?)  По заявке нейтрально...ну учти что у нас тру маги 76 )ыы ) Если ты хоть фейки сможешь себе донить то откач будет, а так не думаю что надолго хватит тебя)

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » заявка в клан