Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Саша
Возраст: 32
Текущее местоположение:Луганская обл., Украина
Расскажите о себе:Саша, 32 года., женат, двое детей.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: PumpkinDuke некр76/сх65
Почему выбрали именно этот класс?: нравится внешний вид людского мага
Какой саб-класс планируете взять в будущем: мм, а дальше не знаю
Во что экипирован чар:дк, розовый сом, эпик +4-+5
Есть ли твины? да
Если да, то ник/профа/ левел ше72, ше76(пов)/бд77(сирена) нубл, пп64,ее63, крафт60, спойл 54
Как вы относитесь к донату? отношусь
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? готовы
Время online в игре:от 1 до 6 часов в день, на лето онлайн падает
Опыт игры в L2: с 2008 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: этими чарами в топ кланах не был
Рекомендации членов клана: -
Счетчик пвп/пк: 3/1
Почему вы выбрали именно Antikidok:
Что хотите получить от клана: привы на титул
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:для начала ше76/бд77 сделаю клановой, а дальше по обстоятельствам
Есть ли возможность использовать Team Speak?: будет
Номер icq -

Отредактировано PumpkinDuke (2017-03-23 16:32:37)

0

2

PumpkinDuke написал(а):

В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: этими чарами в топ кланах не был

А какими персами был и в каких кланах ?

Вообще нужен разговор в тс .

0

3

Персов давно нет, в роляющих кланах не состоял, ток в твинкокланах или вообще соло играю. Никогда ПО запрещенное не юзал, никого не раздевал, баны получал за "коммерцию" и той давно бросил заниматься. ТС пользоваться научусь поговорим.

0

4

я против
всегда вызывает подозрения люди которые за 9 лет игры еще не нублы , у которых 3 пвп , которые отвечают не серьезно на вопросы
Новый перс выкаченый где то в фоге , и легенда " я не умею пользоваться ТС , но научусь "
без рекомендаций любых людей
и еще раз повторюсь , не умея пользоваться ТС , не был не в одном топ клане , но идет в АК даже не зная зачем

0

5

... написал(а):

Персов давно нет, в роляющих кланах не состоял, ток в твинкокланах или вообще соло играю. Никогда ПО запрещенное не юзал, никого не раздевал, баны получал за "коммерцию" и той давно бросил заниматься. ТС пользоваться научусь поговорим.

Ники персов  прошлый  напиши ,ник бдшки и шылки  и   ты  за  9 лет не был не в 1 нормальном клане ?

0

6

апостол написал(а):

я против
всегда вызывает подозрения люди которые за 9 лет игры еще не нублы , у которых 3 пвп , которые отвечают не серьезно на вопросы
Новый перс выкаченый где то в фоге , и легенда " я не умею пользоваться ТС , но научусь "
без рекомендаций любых людей
и еще раз повторюсь , не умея пользоваться ТС , не был не в одном топ клане , но идет в АК даже не зная зачем

LLlystrik - (deanis) написал(а):

Ники персов  прошлый  напиши ,ник бдшки и шылки  и   ты  за  9 лет не был не в 1 нормальном клане ?

Был нубл Бокстер в 2013 году забанен , ШЕ/БД Аджучка(на ней много людей переиграло здесь) я ей почти не играю. Этим чарам (кроме гномов и ПП) всего по 3 месяца, в фоге они не качались. С 2008 года играю с большими перерывами. А то что ТС не пользовался так че единственная говорилка? Научился минут за 10. В АК по большому счету и хочу вступить потому что не играл на альфе в более менее серьезных кланах и хочу попробовать. Че тут подозрительного?

0

7

Собственно  так , узнал я  что к чему и кто ты . Качай ТС  и там поговорим есть масса вопросов .  185.81.113.27 адрес . Зайдешь ,  тут отпиши .

0

8

LLlystrik - (deanis) написал(а):

Собственно  так , узнал я  что к чему и кто ты . Качай ТС  и там поговорим есть масса вопросов .  185.81.113.27 адрес . Зайдешь ,  тут отпиши .

Скачал, зашел, давай поговорим)

0