Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ


ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Денис
Возраст:22 года
Текущее местоположение: Краснодар
Расскажите о себе : скажу коротко Адекват )
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Peratik01 дарк авенджер 57
Почему выбрали именно этот класс?: раньше на сервере убицы были магов ) да впринципе я считаю что можно и сейчас не плохо дать , магам по трусам )
Какой саб-класс планируете взять в будущем: ВЛ, СХ, СС либо ОВЕР.
Во что экипирован чар:дум тяжелый сет , аоба, бо бижа , в общем для моего лвла прилично приодет.
Есть ли твины? были твины , просто напросто все аккаунты были на компе в закладках, и в один прекрасный момент , у меня слег жесткий диск . поэьтому теперь я один )
Если да, то ник/профа/ левел
Как вы относитесь к донату? может меня кто то осудит , но к донату я отношусь совершенно положительно , небыло такого дня что бы у меня не лежало хотя бы минимум 10 кол
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? 100%
Время online в игре: выходные , вечернее время
Опыт игры в L2: играю в ла2 с 12 лет )

Счетчик пвп/пк: 56/2
Почему вы выбрали именно Antikidok: хочеться вступить в хороший клан , где получаеш кайф от игры , а не как обычно в других кланах играеш в игру в одни ворота , ты для клана все делаеш , а тебе никакой отдачи .
Что хотите получить от клана:наверное больше всего хотелось бы , учавствовать в мероприятиях , осады ,эпики . кач . фан , ну в общем все по стандартам )
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: могу в любых направлениях быть полезным клану.
Есть ли возможность использовать Team Speak?: есть
Номера аськи нету есть в вк , https://vk.com/id280267350                        ЭНКА ПРИВЕТ)

Отредактировано PERATIK01 (2017-03-28 11:38:08)

0

2

Пока твин)

0

3

скорее против ,чем за!

0

4

против

0

5

я вообщето не твин

0

6

А что ты будешь делать в клане 57 лвлом? Против.

0

7

PERATIK01 написал(а):

я вообщето не твин

Такс , начнем с того что у нас  ограниченное кол-во мест в клане и набор идет с 76 лвла  желательно  персонажей нублов .
По мимо всего этого у тебя явно не подходящая профа для маг клана ,тебе лучше заняться выкачкой полезного для  с4 персонажа  это : Маг,лук , овер ,ее,биш ,свс,бд .

Принять в клан  мы тебя не сможем ,но могу посоветовать один развевающийся клан . Если заинтересует  пиши в ЛС .

0

8

LLlystrik - (deanis)
шустрик привет , мне интересно услышать твое предложение по поводу клана , который ты можеш посоветовать

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ