Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя: Наташа
Возраст: 19 лет
Текущее местоположение: Москва
Расскажите о себе: будущий педиатр
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: bYCEHA, крафтер, саб ЕЕ -78 лвл
Почему выбрали именно этот класс?: нужен был крафтер
Какой саб-класс планируете взять в будущем: на этом персе саб не планирую
Во что экипирован чар: ДК маг сет, ТТ+4
Есть ли твины? Да
Если да, то ник/профа/ пп  RIO – 56, IIIuJIJIa – 60+, бд, свс – 60+, спойлер – 69, ее – 78 с сабом на биша 77, дестр - почти 70
Как вы относитесь к донату? нормально
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? Да
Время online в игре: по возможности - вечер, выходные дни, каникулы
Опыт игры в L2: с 2012 года
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: этим персонажем только в клане MyGame; другим  - клан gnef c 2013-2016 (инициатива КЛа), клан FATE 2016-по настоящее время 
Рекомендации членов клана: Коля ROMAHTIK
Счетчик пвп/пк:  0/0
Почему вы выбрали именно Antikidok: приглашение друга
Что хотите получить от клана:  для начала значок
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: леком и повом
Есть ли возможность использовать Team Speak?: есть
Номер icq 687110918

Отредактировано Наташа (2017-05-12 20:13:50)

0

2

За ЗА ЗА,и только за)))))без искл.

Отредактировано Коля ROMAHTIK (2017-05-12 20:13:26)

0

3

За

0

4

Ну если есть возможность посещать  осады (осады кх ) и вечерний ганг то  не против .

0

5

LLlystrik - (deanis) написал(а):

Ну если есть возможность посещать  осады (осады кх ) и вечерний ганг то  не против .

В клан я иду не ради присутствия и значка. И еще хочу отметить, что я не сама выбрала ваш клан и попросилась - Коля Романтик настойчиво предложил и дал понять, что клану нужен мой перс с его хозяйкой)

+1

6

Наташа написал(а):

В клан я иду не ради присутствия и значка. И еще хочу отметить, что я не сама выбрала ваш клан и попросилась - Коля Романтик настойчиво предложил и дал понять, что клану нужен мой перс с его хозяйкой)

а я иду прицепом )

0

7

Наташа написал(а):

В клан я иду не ради присутствия и значка. И еще хочу отметить, что я не сама выбрала ваш клан и попросилась - Коля Романтик настойчиво предложил и дал понять, что клану нужен мой перс с его хозяйкой)

А ради чего ты идешь в клан ?Ради Романтика? Я правильно понял что клан тебе не нужен ?
Тут нет  офигенно нужных людей  , нужны лишь те кому нужен  и важен клан .

0

8

azmon написал(а):

а я иду прицепом )

Наташа написал(а):

В клан я иду не ради присутствия и значка. И еще хочу отметить, что я не сама выбрала ваш клан и попросилась - Коля Романтик настойчиво предложил и дал понять, что клану нужен мой перс с его хозяйкой)

Я позвал ты согласилась,всё вроде всем итак ясно.

0

9

За Наташку ручаюсь!

0

10

LLlystrik - (deanis) написал(а):

А ради чего ты идешь в клан ?Ради Романтика? Я правильно понял что клан тебе не нужен ?
Тут нет  офигенно нужных людей  , нужны лишь те кому нужен  и важен клан .

Иду в клан не ради одолжения Коле, а хочу быть нужной клану, которому нужна я. И решение мое осмысленное.

0

11

Не против.

0

12

Наташа написал(а):

В клан я иду не ради присутствия и значка. И еще хочу отметить, что я не сама выбрала ваш клан и попросилась - Коля Романтик настойчиво предложил и дал понять, что клану нужен мой перс с его хозяйкой)

Такое чувство, что в клан набирают специалистов в определенной области. И тех, кого пригласили они в этой области высшие специалисты. Типа умею лучше всех лекать, умею, лучше всех пов кидать, ману лить и тп.
В клан приглашают людей, в ком мы рассчитываем на совместную игру.
Тех, кто умеет лекать, пов кидать и тп, на сервере каждая 2 ЕЕшка. Нам нужен в первую очередь, тот кто будет ценить клан, а не тот, кто идет ради своих целей.
Клан может представить больше.
Если у тебя нет того, что описал выше, то тебе не место в АК.

Что касается, Азамата.
С его стороны было много слов сказано в сторону АК, и в мою. Что изменилось?

0

13

Malruk написал(а):

Такое чувство, что в клан набирают специалистов в определенной области. И тех, кого пригласили они в этой области высшие специалисты. Типа умею лучше всех лекать, умею, лучше всех пов кидать, ману лить и тп.
В клан приглашают людей, в ком мы рассчитываем на совместную игру.
Тех, кто умеет лекать, пов кидать и тп, на сервере каждая 2 ЕЕшка. Нам нужен в первую очередь, тот кто будет ценить клан, а не тот, кто идет ради своих целей.
Клан может представить больше.
Если у тебя нет того, что описал выше, то тебе не место в АК.

Что касается, Азамата.
С его стороны было много слов сказано в сторону АК, и в мою. Что изменилось?

с моей стороны было сказано много слов во все стороны. люди не меняются, лома, я остался таким же.

0

14

Malruk написал(а):

Такое чувство, что в клан набирают специалистов в определенной области. И тех, кого пригласили они в этой области высшие специалисты. Типа умею лучше всех лекать, умею, лучше всех пов кидать, ману лить и тп.
В клан приглашают людей, в ком мы рассчитываем на совместную игру.
Тех, кто умеет лекать, пов кидать и тп, на сервере каждая 2 ЕЕшка. Нам нужен в первую очередь, тот кто будет ценить клан, а не тот, кто идет ради своих целей.
Клан может представить больше.
Если у тебя нет того, что описал выше, то тебе не место в АК.

Как «специалист» я гораздо хуже, чем как человек или соклан.  Прежде чем приглашать в клан, вообще-то собирают хотя бы минимальную информацию о человеке. Извините, я думала, что вы эту информацию обо мне получили. Что касается АК – знаю, что это Великий клан альфы, но, если честно,  для меня это просто две буквы.  Но, находясь в любом клане, я буду его ценить и ставить его интересы на первое место, потому что клан для меня это дом.  Вы ведь прекрасно понимаете, что я могла написать «да я за клан порву и тд»  и знаете цену таким словам. Я почти год не играю в активном клане, но не думайте, что не было предложений. По Колиному предложению  сделала вывод, что Вам я нужнее.  Именно чувство нужности и повлияло на мое решение. Хорошие игроки встречаются, хорошие люди – реже.

0