Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



azmonchik84

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Имя: Азамат
Возраст: 32
Текущее местоположение: р.Башкортостан.
Расскажите о себе: серая, ничем не выделяюшаяся личность
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: azmonchik84, свс 76, мм 76, пв 75.
Почему выбрали именно этот класс?: не помню.
Какой саб-класс планируете взять в будущем: на этом персонаже никаких.
Во что экипирован чар: тм маг, дк маг, тм тяж, мж бижа, сом.
Есть ли твины? да.
Если да, то ник/профа/ левел много.
Как вы относитесь к донату? +
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? +
Время online в игре: после 17.00 мск.
Опыт игры в L2: с 9-го года.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: был во многих кланах. причина выходов из всех - не устраивало положение дел в клане. шкурные интересы никогда не преследовал, в очередях всяких на эпики никогда не стоял, поэтому свободно передвигался куда хотел.
Рекомендации членов клана: может быть Лиза словечко замолвит. ну а так все знают.
Счетчик пвп/пк: не помню.
Почему вы выбрали именно Antikidok: хочу так.
Что хотите получить от клана: фан.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: +
Есть ли возможность использовать Team Speak?: +
Номер icq

0

2

классы  нужные,я за!а далее,
пусть  каждый отписывается .

0

3

против

0

4

Был же у нас уже ,не?)  Мы вообще  не кач клан и не эпик клан . Так же  мало вероятно что  тут будет очередь .
Все что  у нас есть это ганг ,рб и тд .
Ты готов сливаться и  ходить на сливы если позовут ,заместо  фарма  мелких рб , кача и манора ?)

0

5

профы нужные, так что за

0

6

за

0

7

За .
Было дело , так что не кидала ))
Люди нужны

0

8

Больше против, чем за. Шляется по кланам туда сюда.

+2

9

За

0

10

не против

0

11

LLlystrik - (deanis) написал(а):

Был же у нас уже ,не?)  Мы вообще  не кач клан и не эпик клан . Так же  мало вероятно что  тут будет очередь .
Все что  у нас есть это ганг ,рб и тд .
Ты готов сливаться и  ходить на сливы если позовут ,заместо  фарма  мелких рб , кача и манора ?)

кач? что такое кач? свс не качался с тех пор, как я его репрофнул с танка. если рб не считать качем. я и тт на мж сменил не просто так )
з.ы. был в ак еще танком, но в то время ты на орионе торчал, по-моему.

Отредактировано azmon (2017-05-21 19:17:16)

0

12

ксю написал(а):

Больше против, чем за. Шляется по кланам туда сюда.

Ева?))

0

13

azmon написал(а):

Ева?))

Нет,не ева. Был в клане в одном,где впечатления о тебе не очень остались. Ничего личного,но я против больше.

0

14

Для Азмончика , как я написал выше  мы только рб и ганг ,ганг  . И если ты не будешь бегать с  кланом  ,не будешь слушать  и тд то мы не уживемся . По этому на вопрос в 1 моем посте ответь .

Для тех кто против , хотелось бы услышать конкретные причины .

0

15

LLlystrik - (deanis) написал(а):

Для Азмончика , как я написал выше  мы только рб и ганг ,ганг  . И если ты не будешь бегать с  кланом  ,не будешь слушать  и тд то мы не уживемся . По этому на вопрос в 1 моем посте ответь .

Для тех кто против , хотелось бы услышать конкретные причины .

Леха, как я не буду бегать с кланом, если буду в клане? буду, конечно. я со всеми адекватными уживаюсь.
я, пожалуй, со всеми тут был в клане. не знаю, что за ксю и в каком клане я с ней был - но можно уточнить у тех соклан где и как я криво насаживал. везде, вроде, был на острие атаки. всегда в пати на любую движуху )

0

16

ксю написал(а):

Нет,не ева. Был в клане в одном,где впечатления о тебе не очень остались. Ничего личного,но я против больше.

а на каком персе мы были в одном клане?

0

17

azmon написал(а):

а на каком твоем персе мы были в одном клане?

0

18

azmon написал(а):

Леха, как я не буду бегать с кланом, если буду в клане? буду, конечно. я со всеми адекватными уживаюсь.
я, пожалуй, со всеми тут был в клане. не знаю, что за ксю и в каком клане я с ней был - но можно уточнить у тех соклан где и как я криво насаживал. везде, вроде, был на острие атаки. всегда в пати на любую движуху )

Не очень хорошая политика одного из твоих бывших  не так давно покинутых кланов , которая основывалась  на  хочу хожу на клан мероприятия  ,а хочу качу нон стоп ,а перед сборами  офаюсь с игры .Или вообще  "нет кла/зама  не указывайте мне идти или не идти  на клан сборы")) Очень на многих такие  вещи дурно влияют если остаются  безнаказанными и  в итоге они делают что хотят и так же продолжают вести себя в новых кланах . Но забывают что это они просят принять   их в тот или иной клан ,а не клан  просит их вступить )   то есть  именно клан диктует правила . Если ты  не в числе этих людей то это даже хорошо и все  о тебе слухи .

По заявке : не против .

0

19

LLlystrik - (deanis) написал(а):

Ну давно играю и знаю что кто умеет ,любит и способен )
Плюс еще и не очень хорошая политика одного из твоих бывших  не так давно покинутых кланов , которая основывалась  на  хочу хожу на клан мероприятия  ,а хочу качу нон стоп ,а перед сборами  офаюсь с игры .Или вообще  "нет кла/зама  не указывайте мне идти или не идти  на клан сборы")) Очень на многих такие  вещи дурно влияют если остаются  безнаказанными и  в итоге они делают что хотят и так же продолжают вести себя в новых кланах . Но забывают что это они просят принять   их в тот или иной клан ,а не клан  просит их вступить )   то есть  именно клан диктует правила . Если ты  не в числе этих людей то это даже хорошо и все  о тебе слухи .

По заявке : не против .

недавно покинут был флв. там нормально собирались на мероприятия, вроде. кача нон-стоп при мне там не было, я успел покачить в саинтах раз 10-15 и потом саинты свернли. по поводу выхода из флв расскажу в лс, кого интересует.

0

20

azmon написал(а):

а на каком персе мы были в одном клане?

вопрос снят, увидел ник в заявке. могу ошибаться, но в нублесах я почти не видел тебя онлайн.

0

21

если человек  к нам идет ,значит он осознанно идЁт,и то что  вары и то что нету кача,все знают кто к нам идут!

Отредактировано Коля ROMAHTIK (2017-05-21 23:50:09)

0

22

azmon написал(а):

вопрос снят, увидел ник в заявке. могу ошибаться, но в нублесах я почти не видел тебя онлайн.

Странно,я на то время как раз таки играла нон стоп и являлась замом. И прекрасно помню тебя) как ты игнорил клан сборы куда-либо. Хз время уже утекло,мб щас ты уже другой стал)))

0

23

ксю написал(а):

Странно,я на то время как раз таки играла нон стоп и являлась замом. И прекрасно помню тебя) как ты игнорил клан сборы куда-либо. Хз время уже утекло,мб щас ты уже другой стал)))

зам кла? играла нон-стоп?))  ок, пусть так и будет.
но кто был со мной в али, наверно, помнит, как я всю дорогу орал в ач - свс ищу пати )

Отредактировано azmon (2017-05-22 16:49:09)

0

24

azmon написал(а):

зам кла? играла нон-стоп?))  ок, пусть так и будет.
но кто был со мной в али, наверно, помнит, как я всю дорогу орал в ач - свс ищу пати )

Отредактировано azmon (Вчера 14:49:09)

Не считаю нужным что либо доказывать тебе)у каждого видимо своя правда,я говорю как помню.

0

25

ксю написал(а):

Не считаю нужным что либо доказывать тебе)у каждого видимо своя правда,я говорю как помню.

ну про нублесов правда одна - они не гангали. от слова совсем. кроме 77-го на сепах и еще пары чел. поэтому я пати в али и искал всегда.

0