Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявка Halgug (хавк 70 лвл)


Заявка Halgug (хавк 70 лвл)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Имя: Антон
Возраст: 25
Текущее местоположение: г. Киев, Украина
Расскажите о себе: лучше спросите что хотите узнать)) А так, увлечения от бильярда и картинга, до КС и ЛА2 и... распития пива)).  Люблю футбол, болею за Динамо Киев и Днепр.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Halgug, 70lvl, hawkey
Почему выбрали именно этот класс?: хотел лук. Хотел осады, гангать, в целом быть более менее боевой единицей в пвп. Не хотел темного ельфа, т.к. когда-то им играл на Орионе. Выбирал между сырком и хавком, много спрашивал на форуме, прислушался к советам опытных товарищей.
Какой саб-класс планируете взять в будущем: Пока не задумывался.
Во что экипирован чар: МЖ лайт сет+4, СБ+7, МЖ бижа +4
Есть ли твины? да один
Если да, то ник/профа/ левел Brenton , ПП, 52 лвл
Как вы относитесь к донату? без негатива
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? смотря какая необходимость))
Время online в игре: допишите в вопрос по какому часовому поясу. Пока в отпуске/поиске_работы то частенько и ранним днем, но в будущем с 19 или 20 по Москве и ... до сколько нужно :)
Опыт игры в L2: суммарно 2 года (приходил, уходил, приходил)))
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Пока нахожусь, но КЛа уже предупредил, -  Wyrka (Trimurty). Люди хорошие, КЛ отличный, но начинаю прокисать. Большинство людей 57-67 и я один лук на весь клан и похоже что на весь алли (по крайней мере из активно играющих). Я понимаю, что качаться еще надо хотя бы до 75 (или 76, на каком там драк одеть можно?)), но хочется уже больше получать от игры. Побегать за кем-то (или накрайняк от кого-то)))), кач соло... ну сами понимаете :)... за 70 лвл приелось, про походы на эпиков в тримах это нереально. Осады - тоже как бы... почти как с эпиками.
Рекомендации членов клана: Ира N3LF
Счетчик пвп/пк: 7/0 (ну тут можно обьяснить, до 69 лвл был дестром, из кат не вылазил. А дестры обычно по другому сливают, чем просто ПВП. Ну если вы понимаете о чем я ))
Почему вы выбрали именно Antikidok: Во-первых порекомендовала Ира. + вроде как у вас намечается лукопак. Во-вторых, в АК я уверен мне будет много фана (пускай он даже будет болезненным, но он будет), а это то, чего я хочу от игры.  Последним фактором, но не последним по важности, АК - серьезный клан, не однодневка. Здесь я смогу рости как игрок и играть с сильнейшими сервера. 
Что хотите получить от клана: больше динамики от игры - совместные походы на варов, осады, эпики. Совместный кач в лукопаке было тоже хорошим дополнением (но тут уж как получится)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Хавк, не плохо одет. Со временем может стать сильной боевой единицей. Ну и как человек, надеюсь в общении скучным не буду.
Есть ли возможность использовать Team Speak?: есть
Номер icq: в аське бываю редко 405190467 (если надо буду чаще). А так в скайпе ht-yorzh

0

2

За :)

0

3

не против

0

4

LeeTo написал(а):

Насколько мне известно, ты так же подавал заявку в Визиторс
Отсюда вопрос, почему не они?

Нет, не подавал. Давным давно, еще до Шурки, когда выбирал клан, оставил там в чате сообщение есть ли у них клан школа. Они сказали нет, и я отпал. Причем скорее всего подавался (не подавался, а спрашивал в чате) еще своим Брентоном, и вроде они еще даже вайз не были. В общем Халгугом не подавался, может кто-то с похожим ником.

П.С. посмотрел специально заявки Визиторсов - вроде и ника похоже нет)))

Отредактировано Halgug (2012-08-01 22:40:01)

0

5

если сможешь докачать хавка в клане, то За.
как вариант еще докачаться(взять саб и тд)
не против кароч

0

6

На данный момент в клане нет лукопака, у нас только маг пачки. Первое время тебе придеться либо бегать одному, либо искать пати в али у луков (или с лито, он бегает 1 на луке частенько). Но как вариант, лучше докачаться до 75 и взять саб на мага или необходимую в клане профу.
Ко всему прочему-у нас фул вар лист
А развитие и общение я думаю в клане ты найдешь.
Не против.

0

7

За

0

8

IIam написал(а):

На данный момент в клане нет лукопака, у нас только маг пачки.

Ты отстал от жЫзни :D
У нас на той осаде "луко-пак" бегал)))
Кост есть еще, кстати) Вечно-лагающий Аркар)

0

9

Может дадим баф и посадим его к гвардам на вышку?)))

0

10

Malruk написал(а):

Может дадим баф и посадим его к гвардам на вышку?)))

В разведку лучше!)

0

11

не против

0

12

++ так как в клане делаем луко ПАК)

0

13

За^^

0

14

За.

0

15

за

0

16

За!)

0

17

Каким образом думаешь качаться?

0

18

N3LF написал(а):

Ты отстал от жЫзни 
У нас на той осаде "луко-пак" бегал)))
Кост есть еще, кстати) Вечно-лагающий Аркар)

Ж и Ш пишеться с И :DDD

0

19

Sanik написал(а):

Ж и Ш пишеться с И :DDD

СПС, КЭП!

0

20

Sanik написал(а):

Каким образом думаешь качаться?

- в пати, если будет;
- соло, если пати не будет.

0

21

не против

0

22

после 22.00 сегодня примем.

0

23

Благодарю. Но если штраф таки 5 дней, то я смогу к вам присоединиться только во вторник :)

Отредактировано Halgug (2012-08-06 13:09:19)

0

24

кого когда ловить онлайн  :)  ?

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявка Halgug (хавк 70 лвл)