Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » заявка СХ


заявка СХ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя:Артур
Возраст:30
Текущее местоположение:Россия, Сарапул
Расскажите о себе: лучше задайте вопросы и я отвечу ) А так, увлечения : да можно сказать всё, от рыбалки до поспать )))
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: xangelwarx СХ 61
Почему выбрали именно этот класс?:нравится
Какой саб-класс планируете взять в будущем: Дестра или  тиранта
Во что экипирован чар:пока Сом +4 МЖ бижа , со шмотом плохо АВА, но думаю на барыжу за недели 2
Есть ли твины?есть много персонажей
Если да, то ник/профа/ левел: 111solnce111 (спойл 61) kupiprodam (крафт 54) temnushka( ше 55)  JIuLLIaMo9I(пп 49)
Как вы относитесь к донату?Не доначу,т.к. не имею возможности
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?нет, я лучше куда нибудь съезжу
Время online в игре:часто, в основном по вечерам
Опыт игры в L2:более 3х лет на этом сервере, но у меня были перерывы, очень большие в связи с тем что я ломал оружие, и сломал очень много.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:Я уж не помню как клан назывался, это было давно, как мне сказали что все ушли с сервера почти, щас только одного вижу бывшего соклана OlegVG1, а в остальных кланах был по маленьку, в связи не дружностью коллектива, так что вот так вот
Рекомендации членов клана:
Счетчик пвп/пк:56/2
Почему вы выбрали именно Antikidok:а кроме вашего клана то я не вижу других кланов, сильный клан, уважаю ваш клан за справедливость, и этим всё сказано.
Что хотите получить от клана:общение, осады, походы на эпики
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:своей игрой, взаимовыручкой
Есть ли возможность использовать Team Speak?:при необходимости может быть установлен
Номер icq:укажу после приема в клан, если удостоюсь такой чести )

0

2

Маловат

0

3

В клан-школу не против.

0

4

Здравствуйте. Основное занятие клана-это ганг\осады\эпики. У нас постоянные вары. Будет трудно на 61 лвле прокачаться. Могу предложить клан школу с последующим переходов в АК!

Вроде видел этого персонажа в клане ХГ.

Отредактировано IIam (2012-08-06 10:29:20)

0

5

IIam
поддержу

0

6

Не против в основу, .т.к. у нас есть те, кто качает сабы да и в али пати по РБ будет проще найти.

xangelwarx написал(а):

у меня были перерывы, очень большие в связи с тем что я ломал оружие, и сломал очень много.

Единственное...
Нет гарантии что завтра ты не решишь "поломать" сом или бижу, остаться голым и как итог опять перестать играть...

0

7

Я с точкой завязал, торговать получаеться, и этого хватит для нового приобретения оружия и т.д.

0

8

xangelwarx написал(а):

Я с точкой завязал, торговать получаеться, и этого хватит для нового приобретения оружия и т.д.

Ну если не будешь барыжить на сокланах, то за в основу :D

0

9

За,но только в КШ!

0

10

Sanik написал(а):

За,но только в КШ!

+1

0

11

а с какого лвла в АК, я тогда может без клан школы качнусь.

0

12

Желательно 3 профу иметь)
А так до 70+ качнись хотя бы

0

13

за кш до 70))а там мона и В АК)

0

14

А кто КЛ клан школы? ник можно узнать?

0

15

Я могу принять в КШ, буду завтра гдето в 11 по МСК.
Ну и вечером, как с ночной отосплюсь. пиши на ник Sor4ik

0

16

кто кроме sor4ik может принять в клан школу, а то не успел и ни как не могу дождаться

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » заявка СХ