Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2Bankay2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Имя:Рома
Возраст:26
Текущее местоположение:С-Пб
Расскажите о себе:люблю играть в ла2,работаю )
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:2Bankay2/лвл 71/овер
Почему выбрали именно этот класс?:соседка посоветовала )))
Какой саб-класс планируете взять в будущем:докачаться бы саба )))
Во что экипирован чар:БВ маг сет +0/хома +10 акум/бижа мж сет +0запечатаная
Есть ли твины?нету
Если да, то ник/профа/ левел   -------------
Как вы относитесь к донату?нормально
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?в зависимости от семейного бюджета )
Время online в игре: 2 работаю 2 отдыхаю,играюна выходных )
Опыт игры в L2: 2 года почти
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:был вклане у диадемки вышел потомучто хотел завязать сла2,но увы не как,его клан расформеровался и пошёл к герону,из его клана вышел потому что обещеного кача небыло,зато сливался постоянно ),потом был дестани,опять же взяли в клан скаали  будет кач но увы,сидел в кх.
Рекомендации членов клана:СХ-багира
Счетчик пвп/пк:200/3
Почему вы выбрали именно Antikidok:потому что соседка тут )))
Что хотите получить от клана:кач-это самое главное,а будет кач буду на любой кипеш подписываться)))
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:лить цп )))крутить баф)))и просто нормальным парнем )))
Есть ли возможность использовать Team Speak?:что то подобное установил,но там надо какие то настройки вроде
Номер icq аськи нету/имеется скайп
P.S. не судите строго ))) были в игре и не игровые моменты )))

Отредактировано роман (2012-08-18 21:07:38)

0

2

имя у тебя есть?)

0

3

забыл написать ))) Рома

0

4

дак вот РОма у нас качая особа нету и фул лист варов)

0

5

Сашулька обещала на кач брать (багира )

0

6

где то я с ним пересекался нечего плохова сказать не могу)
За

0

7

какие у вас отношения с соседкой ? :))))

0

8

чисто дружеские,я женат на любимой девушке и воспитываем сына )))

Отредактировано роман (2012-08-18 22:28:12)

0

9

Вспоминаю, те времена, когда был с тобой в одном клане у Герона и твои закидоны.....
пока нейтрально

0

10

я тоже вспомнил,когда мы с тобой были в одном клане,но это вроде было не вклане герона,меня попросили выйти из клана за нубство,меня кстати тоже забанили в тот раз,а я и не сзнал что сказать админу,слава богу разбанили ))).

0

11

я не против)) но кач не будет 100%)) + 2 сторонки на долго думаю тебя не хватит))

0

12

Не против

0

13

с качем я расчитваю на багиру Сашеньку ))) но и в клане думаю пики имеются и хоть изредко будет мего кач ))) а фул листу варов я привык, и делать то что надо меня научил и приучил диадемка )))

Отредактировано роман (2012-08-19 10:11:34)

0

14

на счет кача скажу: да в клане с варами сложнее это, и да мы не сидим на спотах сутками.
Но знаю по себе, кто ищет - тот всегда найдет. в данном случае можно сказать и о каче.Если сидеть в КХ. как ты писал,то конечно продвижения будут минимальны.
По заявке За.

0

15

Я за овера )),смогу хоть иногда на осаде на лукаре или маге бегать )).

0

16

Против. Сталкивалась с ним, когда писал заявку в Гербы. Это было как раз после того как Диа забанили. Своего эквипа у тебя не было, ты просился в клан в митрил-сете и Д пушкой если не ошибаюсь. И по уровню за такой длительный срок у тебя продвижения никакого.

0

17

это всё обьясняется тем что диа меня выкачивал с 35 лвла и весь шмот был его на мне при выходе из клана всё было отдано,если у вас остались его даные в скайпе можете уточнить

0

18

а деньги, то заберались после кача,то мною тратились на брески и бсое,что бы пкашить ))),+ я упоменал что я пытался завязать с ла2 и естевственно шмот который был, был отдан и его сразу сломали,и на месте я тоже не сидел когдда вернулся,ходил на тараса получал бабки одевался,сам я качатьсянемогу на РБ не берут,так что для овера в такой ситуации я считаю что достойно одет ))))а если имелся в виду лвл персонажа,я не люблю быть в нейтральных кланах,поэтому кача проктически не было,были токо сливы и иногда откачка до того % который был,частенько импа откачивал )))

Отредактировано роман (2012-08-19 13:31:47)

0

19

кароче тебе нада ждать его Malruk он скажет все_)))

0

20

а он как я понемаю бывает около 22 00 токо,да?подождём )

0

21

кстати шустрик пока я не получу 77 лвл приарететным овером будеш ты и тебе всёравно придётся гангать овером)))а потом все будут говарить что нужен нубл овер,так что овер это единственная твоя профа :) если меня конечно примут в ваши ряды )))

Отредактировано роман (2012-08-19 21:43:35)

0

22

гГ) Шмот каторый он отдавал када завязывал с ла2 он отдавал мне!) а я уже его поламала...

в общем это мой бывший сосед и если что я ему сама голову откручу, но вообще положиться на него можно! а закидоны у всех бывают
я за!

Отредактировано Bagiirra (2012-08-20 01:29:49)

0

23

Сашулька а где "МЯУ" твоё любимое?:)

Отредактировано роман (2012-08-20 09:00:23)

0

24

У меня вполне серьёзное "мяу", я его использую только по делу) так что цыц) Жди других участников!

0

25

ребзя а когда появится Malruk?

0

26

я все также За.
в любом случае в клане пока штраф,еще дня 3-4

0