Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Сырок в поисках факторного тага. :)


Сырок в поисках факторного тага. :)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Имя: Андрей
Возраст: 22 года
Текущее местоположение: Ростов-на-Дону
Расскажите о себе: Играю с осени 2004 года. Первым сервером был la2.ru (c1 x1), за ним следовал enforce (antharas.ru, c1 x5), Lineageii.ru c1-c6 (в последствии shock-world.com), руофф (Cadmus). Сюда я пришел вспомнить молодость и старые добрые ц4.
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Acris, 61 лвл, Silver Ranger
Почему выбрали именно этот класс?: Достаточно актуальный на мой взгляд в условиях ц4 и данного сервера в частности класс (т.к. сервер магов и все точат в основном бижу).
Какой саб-класс планируете взять в будущем: Требующийся клану, если в этом будет необходимость. В противном случае я возьму ММа.
Во что экипирован чар: Мж лайт сет+4, БОП+6 сса, Мж бижа +4+5
Есть ли твины?: Сапорты, пока чужие (вскоре начну качать уже собственных)
Если да, то ник/профа/ левел: Твинки чужие, а их хозяин давно не играет. Поэтому думаю называть их ники не имеет смысла (но если это будет необходимо - без проблем).
Как вы относитесь к донату?: Нейтрально
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?: При необходимости
Время online в игре: От 8+ часов в сутки
Опыт игры: 7 лет
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: Ни в одном из кланов на этом сервере прежде не состоял
Рекомендации членов клана: -
Счетчик пвп/пк: 112/29 (пк не мыл т.к. нечего было терять, а спотами делиться не привык. На момент вступления будет 0).
Почему вы выбрали именно Antikidok: Думаю, причины очевидны. Топ клан. Находясь в подобном клане имеешь серьезный стимул к развитию чара.
Что хотите получить от клана: Стандартный набор.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: Всем чем может быть полезен игрок моего опыта и знания игры.
Есть ли возможность использовать Team Speak?: Да. Микрофон и весь необходимый софт (Team Speak, Raid Call, Skype) присутствует.

Знаю, я слегка рановато к вам стучусь, но, как я уже говорил, вступление в клан такого уровня для меня станет серьезным стимулом к качу (что для меня после хроник грации, хай фай и тд несколько напряжно) и развитию чара в целом. Вар лист меня ни сколько не смущает. Я сам с удовольствием понапрягаю сабы варов.
О школе осведомлен, но пишу именно в основу, поэтому просьба не отсылать меня к ув. Sor4ik'у. :)
Я знаю что такое клан с именем и уверяю, что краснеть за меня вам не придется. )
С удовольствием отвечу на любой вопрос.

Отредактировано Acris (2012-09-01 20:05:53)

0

2

Привет.лукопачка соберается редко у нас(тоесть пока ты сырок,часто будешь бегать без пати,либо искать пати в али). качаться сложнее в клане с варами,а развиватся придется. это ты понимаешь?
по заявке пока воздержусь

0

3

Esmus написал(а):

Привет.лукопачка соберается редко у нас. качаться сложнее в клане с варами,а развиватся придется. это ты понимаешь?
по заявке пока воздержусь

Прежде чем писать заявку я все как следует обдумал, что, в общем, логично.
Что же касается луко пака, это уже будем думать. На данном отрезке пути мне в любом случае пак пока не нужен.

Отредактировано Acris (2012-09-01 20:58:42)

0

4

Я ЗА! В клане многие качали сабы начиная с 40 лвла, ну мож вары чуток пощимят)
Если чет пойдет не так буду рад тя видеть в КШ))) Не переживай, у нас там большенство 60+)
Но все же ЗА в основу)

0

5

Есть ли твины?: Сапорты, пока чужие (вскоре начну качать уже собственных)

а сапорты чьи? кто хозяин?

0

6

Расскажите о себе: Играю с осени 2004 года. Первым сервером был la2.ru (c1 x1), за ним следовал enforce (antharas.ru, c1 x5), Lineageii.ru c1-c6 (в последствии shock-world.com), руофф (Cadmus). Сюда я пришел вспомнить молодость и старые добрые ц4.

а причем тут С4?)

0

7

Sozwezdie написал(а):

Расскажите о себе: Играю с осени 2004 года. Первым сервером был la2.ru (c1 x1), за ним следовал enforce (antharas.ru, c1 x5), Lineageii.ru c1-c6 (в последствии shock-world.com), руофф (Cadmus). Сюда я пришел вспомнить молодость и старые добрые ц4.

а причем тут С4?)

На шоке играл с ц1 по ц4.

Lineageii.ru c1-c6

Что касается хозяина, ответил в пм. Человек мне мало знаком и как он отнесется к тому что я буду указывать его ник на форумах я не знаю.

0

8

Что касается хозяина, ответил в пм. Человек мне мало знаком и как он отнесется к тому что я буду указывать его ник на форумах я не знаю.

и так каждому соклану?)

0

9

Sozwezdie написал(а):

Что касается хозяина, ответил в пм. Человек мне мало знаком и как он отнесется к тому что я буду указывать его ник на форумах я не знаю.

и так каждому соклану?)

При необходимости да, лично для меня это проблемы не составит. :D
Завтра позвоню хозяину в скайп, спрошу разрешение. Но твинки днища, 50-58. Поэтому чего ты докопался мне не понятно. )

0

10

а на Альфе давно играешь?

0

11

Начал около 3 месяцев назад, но играл с переменным успехом (неделю играл, неделю не играл и все это время барыжил) до момента создания сыра. Когда набарыжил необходимую сумму сразу создал сырка и стартанул.

0

12

При желании могу ответить на все твои вопросы в скайпе.

0

13

почему то ты мне не нравишься, хз, я не уверен но мне кажется что ты твин. начал ты играть около 3 месяцев назад, клан АTWA забанен в декабре 11 года. как же ты можешь знать про атву? хозяин твинов из атвы, и ты придаешь много смысла что он был в атве. значит много знаешь про атву и какую роль они исполняли на серве. по заявке против, твин 100%

0

14

Sozwezdie написал(а):

я не уверен но мне кажется что ты твин.

Sozwezdie написал(а):

твин 100%

Лол. )

Sozwezdie написал(а):

начал ты играть около 3 месяцев назад, клан АTWA забанен в декабре 11 года. как же ты можешь знать про атву?

Очевидно от других людей, с которыми я общался.)) Клан тот как я понимаю был известный. Кроме того хозяин твинков с его слов состоял в этом клане и расхваливал его, рассказывал за бан за фарм эпика багом, после которого он фактически забил на игру. )

Sozwezdie написал(а):

и ты придаешь много смысла что он был в атве.

Что за бред, что значит предаешь много смысла?! Ты спрашивал меня инфу о хозяине, я тебе ответил все что знаю: http://s56.radikal.ru/i152/1209/d7/89c664920c5c.png

Sozwezdie написал(а):

значит много знаешь про атву и какую роль они исполняли на серве.

Мне абсолютно плевать на них, к тому же они давным давно распались. )))

Твои доводы нелепы, а подозрения беспочвенны. Да и в целом твой наезд смотрится довольно комично. )
Хочешь поговорить - набери: Cold1er.

Отредактировано Acris (2012-09-02 01:03:26)

0

15

Думал придераться будут к моему лвлу, а не к твинкам в девоушене 50х лвлов. )

0

16

гг у Акрониса уже фантазия закончилась при создании очередного твина ? :))  я хз что тут делать сырку 61. По заявке воздержусь

0

17

Halgug написал(а):

я хз что тут делать сырку 61

На 61 лвле я могу значительно больше, чем среднестатистический краб 70. Лвл и шмот на мой взгляд ни о чем не говорят. Особенно тут, на сервере, где нет ничего святого, где продается абсолютно все. ))
Я считаю, куда более важны личностные кач-ва человека.

Halgug написал(а):

гг у Акрониса уже фантазия закончилась при создании очередного твина ? :))

Это сообщение имеет ко мне какое-то отношение?)))

Отредактировано Acris (2012-09-02 04:17:22)

0

18

Еще раз напоминаю, ребят, если есть какие-то непонятки, спрашиваем, лучше в скайп. Я с удовольствием отвечу в нем вам на любые ваши вопросы,  дабы избежать нелепых сомнений. )

Отредактировано Acris (2012-09-02 03:29:51)

0

19

В Ростове где живешь?)

0

20

Ворошиловский, Пл. Ленина. )

0

21

Разговаривал с одним человеком из вашего клана, он рассказал мне о том что некоторые всерьез считают меня твинком. Поэтому я призываю вас, если у вас есть какие-то подозрения, аргументы в пользу этой теории  - не стесняйтесь их высказывать. В противном случае все это не более чем домыслы. Все что я прошу от вас это судить объективно, опираясь на факты, а не на воспаленную фантазию Эркюля Пуаро (думаю, все поняли о ком я :) ).

Также меня уже дважды спрашивали почему именно АК и почему так настойчиво (видимо, по непонятным для меня причинам, некоторые увидели в моей настойчивости корысть :) ) . Прежде чем писать заявку, я провел опрос среди ваших варов на предмет "топовости" кланов вайз. Большинство указывало на лавордер и ак. После я навел справки и оказалось что во первых у лавордер нет мест, а во вторых требования у них значительно выше ваших. Собственно таким образом я и попал сюда. Кроме того пвп составляющая игры для меня всегда имела особое значение. Ради него собственно и играю, а АК, судя по отзывам, разделяет мои взгляды на игру.

Что касается того "что ты будешь у нас делать":
Возможно в будущем, с одобрения руководства само собой, я бы взялся за формирование нового луко-пака. А пока не дотягиваю по шмоту и лвлу, побуду что называется "на подмене".

0

22

На первый взгляд,всё в норме.Опыт игры,соответственно ,её знание ,это хорошо.Но насквозь тебя не видно.Вопрос:почему альянс Вайз? а не Дэ?Там тоже есть сильные  кланы...
По заявке ,за.Но с испытательным сроком( или как там....)
P.S.Новый человек,есть к чему стремиться.....может и правда соберёт лукопак...

Отредактировано llumax (2012-09-02 22:44:33)

0

23

llumax написал(а):

Но насквозь тебя не видно.

Поэтому я и говорю, не стесняйтесь задавать вопросы.

llumax написал(а):

Вопрос:почему альянс Вайз? а не Дэ?

Потому что ДЭ сейчас скорее в роли оппозиции, а не наоборот. Кроме того посещение последнего бая в качестве зрителя окончательно убило все сомнения насчет правильности выбора.

Отредактировано Acris (2012-09-02 22:45:27)

0

24

Acris написал(а):

Поэтому я и говорю, не стесняйтесь задавать вопросы.

По тексту ничего не определить...Написать можно всё что угодно...

Acris написал(а):

Поэтому я и говорю, не стесняйтесь задавать вопросы.

Потому что ДЭ сейчас скорее в роли оппозиции, а не наоборот. Кроме того посещение последнего бая в роли зрителя окончательно убило все сомнения насчет правильности выбора.

Насчёт оппозиции,бывало и наоборот.
Про бая ,не понял...расскажи...

Отредактировано llumax (2012-09-02 23:06:11)

0

25

llumax написал(а):

Про бая ,не понял...расскажи...

Сыпались они на бае безнадежно. Организация нулевая была. )

0

26

Acris написал(а):

Сыпались они на бае безнадежно. Организация нулевая была. )

На позапрошлом(кажется)валакасе,всё было наоборот.Тут не угадаешь....

0

27

Ну , по поводу организации бывает всё по разному и ДЭ достойный противник.
По заявке честно сказать - ХЗ) Но в ПМ общались, адекватный человек, что изначально когда спросил про набор - подумал нупас очередной что то просить собрался :D
Плюсану наверное , если и на самом деле вар-лист не пугает)

0

28

Скорее за чем против. После прочтения заявки тоже мысль в голову зашла что это твинк) но одной заявки мало чтобы делать такие выводы, думаю время покажет.

0


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Сырок в поисках факторного тага. :)