Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



onlynight

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя:
Возраст:
Текущее местоположение: г москва
Расскажите о себе: работа 2\2  26 лет  поваренок итальянской кухни ну и как вся молодеж люблю погулять но в меру онлайн в вых с 12-0.40 будни с 11-12 до 02.00-3.00
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: некр 69 onlynight
Почему выбрали именно этот класс?: широко направленный перс и как дебафер и как атакующий

Какой саб-класс планируете взять в будущем: либо хавк либо сыр
Во что экипирован чар: дк сом +7 бижа мж +4
Есть ли твины? по рб до 75 + овер 60 лвл пп ше бд свс ее

Если да, то ник/профа/ левелпп maji4uiinuk52 овер asperolatus 60 ее xtnigmax 52 бд breakeupdancer 60 lllsvslll свс selendion19 ше 52
Как вы относитесь к донату? банки
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? по возможности
Время online в игре:онлайн в вых с 12-0.40 будни с 11-12 до 02.00-3.00
Опыт игры в L2:мвыше 4 лет
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:все по своему желанию патриоты мести ruler wurka redhot
Рекомендации членов клана:
Счетчик пвп/пк:29\8
Почему вы выбрали именно Antikidok:  ДЕ много берут на себя
Что хотите получить от клана: выручку понимание надежность в обоих сторонах и просто знакомство с хорошими ребятами
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:"людей судят по поступкам" время покажет
Есть ли возможность использовать Team Speak?:+
Номер icq303212121 p/s некогда выступал за али вайз на осадах в состави али тримурти и prey  клы nitro geroinolog

Отредактировано кира (2012-09-20 20:09:16)

0

2

Почему вы выбрали именно Antikidok:  ДЕ много берут на себя.

Можно подробнее?....

0

3

во многих отдельных ситуациях в де правит беспредел лей все и все неважно нейтралиы или нет  да и впринц норм людей там токо единицы ост счит себя пупом земли

0

4

я думаю всем будет проще вспомнить меня по сх ник Aspekta

0

5

кира написал(а):

Имя:
Возраст:
Текущее местоположение: г москва
Расскажите о себе: работа 2\2  26 лет  поваренок итальянской кухни ну и как вся молодеж люблю погулять но в меру онлайн в вых с 12-0.40 будни с 11-12 до 02.00-3.00
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: некр 69 onlynight
Почему выбрали именно этот класс?: широко направленный перс и как дебафер и как атакующий

Какой саб-класс планируете взять в будущем: либо хавк либо сыр
Во что экипирован чар: дк сом +7 бижа мж +4
Есть ли твины? по рб до 75 + овер 60 лвл пп ше бд свс ее

Если да, то ник/профа/ левелпп maji4uiinuk52 овер asperolatus 60 ее xtnigmax 52 бд breakeupdancer 60 lllsvslll свс selendion19 ше 52
Как вы относитесь к донату? банки
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? по возможности
Время online в игре:онлайн в вых с 12-0.40 будни с 11-12 до 02.00-3.00
Опыт игры в L2:мвыше 4 лет
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:все по своему желанию патриоты мести ruler wurka redhot
Рекомендации членов клана:
Счетчик пвп/пк:29\8
Почему вы выбрали именно Antikidok:  ДЕ много берут на себя
Что хотите получить от клана: выручку понимание надежность в обоих сторонах и просто знакомство с хорошими ребятами
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:"людей судят по поступкам" время покажет
Есть ли возможность использовать Team Speak?:+
Номер icq303212121 p/s некогда выступал за али вайз на осадах в состави али тримурти и prey  клы nitro geroinolog

Отредактировано кира (Сегодня 19:09:16)

Гдето видел, но ничего сказать не могу. Ни плохого ни хорошего. Воздержусь.

0

6

Ну у каждого свои понятия о нормальности.....по заявке не против.

0

7

как зовут то?)

0

8

кира. там я напутал в вых дни я до 4 утра по москве сижу будни до пол 2го ночи . пишите пож кто за кто против 1н ответ не прольет свет на решение. жду ваших ответов

Отредактировано кира (2012-09-22 01:31:09)

0

9

не знаю что сказать) А Кира это парень или девушка)?

0

10

не я парень) коротко от кирилл)

0

11

ладно Киря, но Кира )), ладно неважно.
по сути непротив, только лвл маловат, и у нас поднятые 2сторонки

0

12

вары не пугают

0

13

когда ждать ответ?

0

14

Для клана ты уровнем не подходишь. Предлагаю тебе до 74 уровня покачаться. А так предлагаю перейти тебе к Визиторам.

0

15

а у них есть 2х сторонки поднятые? и  есть ли возможность в пм списаться/?

Отредактировано кира (2012-09-27 22:10:30)

0