Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.......

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя:    Слава
Возраст:    19
Текущее местоположение:    серпухов.московская обл.
Расскажите о себе:     работаю в охране,люблю футбол и девочек)
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:     6aJIa6oJI  сорк 76
Почему выбрали именно этот класс?:    нераспространенный класс,да и так как то приглянулся
Какой саб-класс планируете взять в будущем:  ну щас саб некр 42(.легко удалить и взять по требованию.в пати могу бегать любой профой.т.к на серве ганги не частые то сорком мне достаточно играть и в свободное время от клан мероприятий и тд.
Во что экипирован чар:  дк 6555..тм м +4 хома +10 сом +8 мж 4 тт 4
Есть ли твины?     да
Если да, то ник/профа/ левел   некр 74 MyXaMoP4uK, биш 60+ уже не помню точный лвл толька для реса JIekaJIka ну и так бд ше свс пп для стандартного бафа.
Как вы относитесь к донату?    не очень,ну пару тысяч иногда больше в месяц возможно
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?     да
Время online в игре:   большой онлайн,работаю посменно,сейчас через недельку отпуск правда кончается буду примерно 2/2 работать
Опыт игры в L2:  года 4
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:  ксм-отсиживание в кх и так делать нечего.потом ушел в Amore позвал друг в расчете что мб что нибудь собирется.ну не оправдал.нет живых баферов.
Рекомендации членов клана:-
Счетчик пвп/пк:  269/7
Почему вы выбрали именно Antikidok:   давно у вас был,впечатления хорошие.ну и как то фул вар лист и тд. очень скучная игра стала
Что хотите получить от клана:   место в пати на ганг осаду,общение и хорошие впечатления)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:   даж незнаю, боевая еденица как ни как
Есть ли возможность использовать Team Speak?:    да есть
Номер icq    6165 23657

0

2

Не против.

0

3

Слава написал(а):

Имя:    Слава
Возраст:    19
Текущее местоположение:    серпухов.московская обл.
Расскажите о себе:     работаю в охране,люблю футбол и девочек)
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс:     6aJIa6oJI  сорк 76
Почему выбрали именно этот класс?:    нераспространенный класс,да и так как то приглянулся
Какой саб-класс планируете взять в будущем:  ну щас саб некр 42(.легко удалить и взять по требованию.в пати могу бегать любой профой.т.к на серве ганги не частые то сорком мне достаточно играть и в свободное время от клан мероприятий и тд.
Во что экипирован чар:  дк 6555..тм м +4 хома +10 сом +8 мж 4 тт 4
Есть ли твины?     да
Если да, то ник/профа/ левел   некр 74 MyXaMoP4uK, биш 60+ уже не помню точный лвл толька для реса JIekaJIka ну и так бд ше свс пп для стандартного бафа.
Как вы относитесь к донату?    не очень,ну пару тысяч иногда больше в месяц возможно
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера?     да
Время online в игре:   большой онлайн,работаю посменно,сейчас через недельку отпуск правда кончается буду примерно 2/2 работать
Опыт игры в L2:  года 4
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана:  ксм-отсиживание в кх и так делать нечего.потом ушел в Amore позвал друг в расчете что мб что нибудь собирется.ну не оправдал.нет живых баферов.
Рекомендации членов клана:-
Счетчик пвп/пк:  269/7
Почему вы выбрали именно Antikidok:   давно у вас был,впечатления хорошие.ну и как то фул вар лист и тд. очень скучная игра стала
Что хотите получить от клана:   место в пати на ганг осаду,общение и хорошие впечатления)
Чем конкретно вы можете быть полезным клану:   даж незнаю, боевая еденица как ни как
Есть ли возможность использовать Team Speak?:    да есть
Номер icq    6165 23657

Не встречал, но в чате какойто негатифчик промелькал. В аскетиках случайно не пакостил?)
Разве сорк сорку чет плохого скажет?)
По заявке ЗА)

0

4

Ну пакостить,думаю врятли.а так кого убить мб и заскакивал :dontknow:

0

5

Не против...

0

6

Что то все смотрят,смотрят,а почитать и нечего :writing:

0

7

Смотрят) у нас все решения принимаются не на форуме, а в живом общении

0

8

так надо было созвонится где нибудь

0

9

Слышала ты в Экстази заявку подавал, так ли это?)

0

10

было дело,ну для меня пока как для нейтрала нет своей стороны,1 знакомый просто приглашал в экстази,но не прошел.многие кланы в ДЕ знаю(там делать нечего)изза этого решил вайз,т.к часто видно на гангах,собственно и ваших соклан часто вижу в бою)как то так,ну если примите,думаюостанусь на долго,хочу уже найти домик для себя :mybb:

0

11

ты у нас был бишом в клане. почему уходил?

0

12

где то я с ним пересекался)

0

13

бишем уходил,по причине ухода с игры вообще.

0

14

Готов выкачать саб на СвС или ЕЕ и бегать сапом на мероприятиях?

0

15

самостоятельно,но не быстро.ну и не регулярно бегать саппортом,думаю подмена найдется,игра за саппорта привлекательна,но иногда и требуется погангать боевым

0

16

да, дело в том что магов у нас не мало,а сапов то поменьше,и зачастую многие маги без пати либо в полупати.
по заявке не против

0

17

ну не мало,это понятно,но онлайн не всегда все во время.я не против саппорта,как и говорил выше,на мероприятиях согласен бегать сапом,а вот ганг иногда сорком бы хотелось посещать :dontknow:

0

18

o.O за сутки никто ничего,думал с работы прийду уже что то посерьезней будет

0