Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя: Алексей, привык отзываться на Симга.
Возраст: 23
Текущее местоположение: Россия, Саратов
Расскажите о себе: Студент, 5 курс, по складу мышления технарь
Ник персонажа на Lineager, его текущий уровень и класс: Simg, 70, Phantom Summoner
Почему выбрали именно этот класс?: Изначально это планировалось как эксперимент. Ну вот, доэксперементировался.
Какой саб-класс планируете взять в будущем: СХ/ФР, обязательно будут оба, пока не определился, какой именно качать.
Во что экипирован чар: БВ лайт сет +5444, МЖ бижа +4 и колечко БО +4(не стал крафтить пока что)
Есть ли твины? Есть.
Если да, то ник/профа/ левел: Starog Дестр 46, ПП 54 и 56, ШЕ 64, БД 57, ЕЕ 52 и 78, крафт 43, спойл 55, СХ 62. Помимо дестра остальные твины не мои, временно пользуюсь, есть доступ, поэтому разглашать их ники тут не считаю возможным.
Как вы относитесь к донату? Не особо плохо, равно как и не особо хорошо. Есть он и есть.
Готовы ли вы при необходимости пользоваться платными услугами сервера? Смотря какими и в каком обьеме - как человек неработающий вкидывать деньги в игру особо не могу.
Время online в игре: в основном вечер и выходные.
Опыт игры в L2: с лета 2011 отдельные пробы, с февраля 2012 более менее частая игра.
В каких кланах состояли ранее и причина выхода из клана: твинкоклан хорошей знакомой, вышел потому что твинкоклан и людей там нет. Клан Visitors, вышел по причине обьявленного роспуска клана.
Рекомендации членов клана: Возможно порекомендовать смогут Kostt, Astrell, Evalene.
Счетчик пвп/пк: 20/0
Почему вы выбрали именно Antikidok: есть чему научиться и причины личного характера(здесь можно было бы рассказать долгую и романтическую историю неразделенной любви, но думаю ее можно опустить).
Что хотите получить от клана: Навыки командного взаимодействия, знания о некоторых пока неизученных аспектах игры, удовольствие от совместной игры.
Чем конкретно вы можете быть полезным клану: дебафф/сбивание таргетов. Думаю как ДД на каче я особо никому не нужен. После взятия саба возможно роль изменится.
Есть ли возможность использовать Team Speak?: Есть
Номер icq: 394311114

0

2

За)

0

3

На самом деле хочеться понять что у вас там было и почему все разбежались.
И не хотелось бы принимать какую то точку зрения За\Против не поняв какие у вас были отношения в действительности нашими и бывшими вашими экссокланами.

0

4

Причины разбега разные, у каждого свои. Мои - выход из клана/неигра некоторых ключевых для меня в клане людей. Плюс напряженные взаимоотношения с некоторыми сокланами(но это мелочи), и общая усталость от всего и ото всех. Роспуск клана, обьявленный Водкиным лишь поставил точку.
Почему мы все разбежались - это я тебе сказать не могу. Думаю, стоит спрашивать у каждого. Одной причины не вижу. А пересказывать содержимое приватных разговоров, да которые еще меня и не касаются - извини, не хотелось бы.
Думаю Марина и Катя прекрасно сами смогут рассказать обо мне, если интересен конкретно мой случай.

0

5

Привет!
Как таковой темный самонер-перс бесполезный (по крайней мере у нас в клане).
Врядли ты найдешь пати на осаду\эпики и т.д.
Тебе нужно будет тогда прокачать саб на мага (как ты сам пишешь сх) или на сапа в крайнем случае (биш, БД)

0

6

Возможно вы просто не умеете использовать их возможности.
Хотя с другой стороны чистый дебаффер в магопаке не так уж и нужен. Посмотрим. По моим прикидкам -10% физ/магдефа у вара лишними не бывают. Но возможно мне как нибудь обьяснят мою неправоту.

А что у вас с лукарями нынче? Все разбежались?

0

7

TheKnight написал(а):

А что у вас с лукарями нынче? Все разбежались?

В клане луки не прижились. Хотя необходимые бафы присутствовали.

Что касается твоей профы, то она полезна, в частности закрытой местности. Применение найдем. Уже есть мысли.
По заявке не против.
Штарф когда проходит?

0

8

Офался в понедельник на прошлой неделе. Так что штраф уже должен был пройти.

0

9

В игре найдешь меня после 20.00

0

10

Хотелось бы, чтобы 1 саб был не на ДД (их и так без меры), а на БД. Это будет более полезно для клана.

0

11

Думаю ты не прав. Черезмерно обобщаешь. В моем случае БД является абсолютно некачаемым чаром. И неиграбельным. По крайней мере на данный момент. Поэтому какую пользу принесет саб на БД в моем случае - я не представляю.

Отредактировано TheKnight (2012-11-14 19:31:46)

0

12

Лёш повторюсь, у нас вынос мозга не прокатит) Люди самодостаточные
P. S. Зато мы знаем кого нам не хватает. Твоё право Лёша, брать саб хоть на  ПП, но нам не хватает СВС и БД.

Отредактировано Kostt (2012-11-15 16:19:48)

+1


Вы здесь » Клан АК » Заявки на вступление в клан Antikidok » Заявка на вступление